Общество
Колонна гум. помощи без разрешения Киева пошла на Луганск. Что будет?
Они уже достали, то есть разрешение, то нет.
Она не могла пойти без разрешения Киева. На это не пойдёт ни МКК, ни Россия. Фейк.
Миссис
А при чём здесь Киев, они же едут в ДНР, ЛНР. Новоросию.
Миротвоцы десантники уже готовы
Либо доедут, либо тормознут и будут опять долгие тёрки с бумажками и согласованиями. Есть, конечно, ещё вариант что расстреляют колонну, но тогда будет как в Осетии в 2008-м.
Ерунду несете. Там представители красного креста. Подготавливаете оправдания предстоящему обстрелу колонны со стороны майданутой нацисткой сволочи?
У вас расшатана психика ежедневными "утками" - страшилками укроСМИ.
Сделайте себе отпуск, езжайте туда, где нет зомбоящиков и радио, отключите интеренет.
Не дай себе засохнуть!!!
Наталья Ерофеева
Так это мне россми сейчас передали по ТВ))
поп-корн есть будем.
Не без разрешения Киева, а без разрешения Красного Креста. ,который требует каких-то гарантий.... Очень непонятно почему Кр. Крест так себя ведет, аж Киев перещеголял....
Роза Клычникова
случайно красный крест создавался не госдепом типа из мирных побуждений?
Шолпан Каратаева
Просто Красный Крест никак не может понять, к какой категории гуманитарной помощи можно отнести ПЗРК и Корнеты.
Разбомбят и начнется война
Шолпан Каратаева
По планам Кремля колонна должна быть расстреляна. Уже готовы доказательства причастности к будующему расстрелу украинской армии. Уже взяты "пленные" из "украинских силовиков" и уже записаны на камеру чистосердечные признания. Осталось только подождать, и все это мы увидим и услышим.
ничего не будет... разрешение Киева есть, но КК требует гарантий безопасности...
Ну, фашисты должны понимать, что российская колонна, рассредоточенная по Луганску, будет фактически выполнять роль миротворцев. Не посмеют фашики стрелять по русским. Поэтому предположения -мрачные.
а разве укры контролируют границу?
А разве Киев в данный момент что-то решает?:)))
Кто будет в ответе если людей постреляют вот в чём будет вопрос?
не дойдёт колонна
Российские наемники в Донбассе голодают! Кремль вопит, что это не гуманно, и нужно срочно помочь людям! Людям Кремля! Чечены соскучились по чебурекам, кубанские казаки по самогонке! Украинские власти просто глумятся над чаяниями российского народа!
Анна Соколова
Да-ну пиСдеть, российские наемники, чеченцы и казаки питаются исключительно солдатами нац. гвардии:))))))
Они пересекли границу, пока все.
заваривать кофе будем
Роман Хрипков
" Я люблю Путина"?! Это когда господин имеет своего холопа в извращенной форме, то имеемый считает себя полноценным участником этого любовного действа? Раньше это называлось по другому, один который имеет, назывался пидор активный, а имеемый, соответственно, пидор пассивный. А сейчас, значит, называется , "Я люблю Путина" ?