Общество
срочно нужна помощь в разрешении конфликта. кто прав кто виноват?
подруга в пух и прах переругалась с молодым мужем, поженились на днях. вот что делать??? родители подарили ей на день рождения 30 тысяч - компенсировали отдых в египте. она собралась ехать туда без мужа, с 14-ти летним сыном и беременная (на ранних сроках). муж категорически против, чтоб она ехала, а сам составить компанию не имеет возможности. мотивирует тем, что без мужа нельзя и вообще в квартире ремонт идёт. короче, нельзя.а она год без отдыха. кто прав? ехать или нет? следующая возможность отдохнуть у неё появится не раньше, чем через два года, пока ребенка выносит, родит, выкормит...
Странная ситуация. Это как же получается-я не могу поехать и ты не поедешь... Ладно бы, если сама едет, а то с сыном. Это такой контрацептив-закачаешься, можно быть спокойным. Муж малехо не прав. А если он и через год и через пять не сможет вырваться-тогда что?
У меня такой вопрос и не стоял бы, отдых это ничего по сравнению с любимым человеком.
Несопоставимые категории.
Муж переживает просто, боится. . а вообще если бы верил, мог бы и пустить
Прав муж.
Муж прав, если не отпускает, значит надо слушать.
Разводиться!
Ну раз они на днях поженились, у них, наверное, медовый месяц должен сейчас быть ???
Нашла коса на камень.
х. м. трабла возникла из-за того, что явно не определился еще глава семьи, насколько каждый способен уступать, жертвовать.... то и определит жизнеспособность этого союза.... здесь нет и небудет правильного ответа.... плохо лишь что начали узнавать истинное лицо друг друга только сейчас.... могу дать вам совет.... не лезьте вы в эту ситуацию.... скорей всего так получится что в конечном итоге вы и будете виноваты....
Игорь Гейкер
я Вас умоляю, а)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОНИ САМИ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС. ВДВОЁМ. так что свой совет можете забрать обратно)))))))
Игорь Гейкер
я ведь не просила у Вас совета ДЛЯ МЕНЯ)))))
Он прав. Жещина должна получить разрешение мужчины что бы куда то ехать.
что ` устала чтоли так сильно блин ?
Ну, а вы представьте себя на месте молодой жены, неужто она с 14-летним сыном да беременная в разнос пуститься (это по поводу ревности) , тем более ремонт в доме, а ей покой нужен, а там теперь круглые сутки перфоратор.. . и по поводу отпуска она не только года два после не сможет отдыхать, а все три.. с ребенком не безопасно ездить, а если оставлять беспокоиться будет и сама весь отдых себе испортит. А насчет что выезжать не сможет, кто это вам сказал???? Если бы она уже с ребенком без разрешения отца уехала тогда да, а так.. . пусть лучше едет... и муж отдохнет за одно, она теперь его побегать-то заставляет)))))
муж конечно прав. и ругаться ни к чему - сказал НЕТ и все.