Общество
ДНР и ЛНР очередные республики паразиты, которые только и ждут Гум. Помощь?
очередное недоразумение, впрочем мне плевать, только бы остальным жизнь не отравляли
Наберутся силы-воли -заработают . Не завидуй, луче иди работать, а не штаны просиживай, лодырь-писака
Пока что паразиты в Киеве сидят.
а кто еще ждёт?
Бальбек: живущие на Украине крымские татары стремятся переехать в Крым
Крымские татары, которые исконно проживали в украинской Херсонской области, изъявляют желание переехать в Крым, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
"Видя разницу, которая происходит в российском Крыму, и то, что сегодня творится в Украине, возвращаются и говорят о своем желании вернуться те жители из числа крымских татар, которые исконно проживают на территории Херсонской области — это с Новоалексеевки, Геническа", — сказал Бальбек на пресс-конференции в Симферополе.
По его словам, также в Крым приезжает крымскотатарская молодежь призывного возраста, чтобы не попасть в зону так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. "К нам обращались матери этих ребят с инициативой создать комитет крымскотатарских матерей, для того чтобы обращаться в международные инстанции с целью предотвратить массовый призыв в Украине крымскотатарской молодежи, которая исторически проживала в Херсонской области", — сказал крымский вице-премьер.
Он отметил, что в Крым также активно возвращаются те крымские татары, которые, поддавшись эмоциональным порывам и уговорам, покинули крымский полуостров после мартовского референдума и воссоединения с Россией.
Алена Каленчук
у крымских татар нет никаких вицепремьеров. у них есть курултай.
Слава Новороссии! Слава народу, умеющему работать и защищаться от всякой сволоты.
нет. Далеко нет. Они стоят на передовой.
Чтоб ты так сука, паразитровал и не кашлял!
Паразит ты, тебя суку в реале как ебали так и будут ебать, пидар укропский, тьфу мля
неправда