Государство Израиль - как красная тряпка перед исламским быком. Более тысями лет уже мусульмане занимают территорию от Индии до Атлантики, по Северу Африки. А Израиль, будучи образованным (воссозданным) искуственно (хоть и на своём историческом месте) , делит исламский мир пополам, что не может не раздражать наших нервных и злопамятных смуглолицых друзей.
А за теперешний исламский терроризм ругать следует не ООН, и не самих исламистов. А предков современных европейцев, которые, отправившись отвоёвывать Святую Землю 1000 лет назад, так раззадорились, что за весь Первый Поход не убили ни одного мусульманина, но вырезали всех христиан и евреев, которых поймали. Потом они жгли, глабили, насиловали, убивали и пожирали своих жертв. И так несколько веков.
Не удивительно, что тогдашние мусульмане поклялись мстить.
Общество
ООН возобновила поставки гум. помощи в сектор Газа. Значит ООН сторонник развития терроризма?
Все хотят выглядеть белыми и пушистыми. Израиль ведь тоже о своих бомбёжках палестинцев заранее предупреждает...
Не видно ЛОГИКИ! ! Какая связь между ГУМ и террористами? ( Если ОДНИ полезли в "ДРАКУ", то ВСЕ остальные должны СТРАДАТЬ из-за них)?! Насколько мне известно, ГУМ оказывается НАСЕЛЕНИЮ, а не ТЕРРОРИСТАМ!!
Поставки гуманитарных грузов НИКОГДА не прерывались.
а что - сектор газа - террористы?
ХАМАС вообще запрещает населению вылезать
в часы перемирия за гуманитарной помощью, типа "это западня и уловка сионистов".
Только никто его не слушает, и идут на пункты - и пить и кушать то охота.
Мда, весёлые у них там отношения, пряма-таки идеальное общство.
Причём здесь поддержка тероризма? Помощь предоставляеться в Газе а не террористам.
А вобще вся эта операция евреев против терроризма очень похожа на прикрытие, ощущение что все действия ведутьса против Газа, а не против терроризма.
При этом возникает некоторое чувство досады, что в мире некому дать евреям в нос!
оон под каблуком сша
Нет, ООН противник развития сионизма.
ООН оказывает гуманитарную помощь людям, которые пострадали от бомбежек!
А Вы за то, чтобы в Секторе Газа от голода и жажды погибали дети, женщины и старики? Они по Вашему террористы?
В таком случае если вы подаете милостыню - вы способствуете развитию нищеты.
аГА! ! Еще скажи что Папа Римский террорист, ведь он тоже прокомментировал ситуацию неоднозначно.