Общество

ПОЧЕМУ Донецк и Луганск возвращают пленных здоровыми и сытыми, а украина со следами пыток, ДЕМОКРАТИЯ ЗАПАДНОГО ОБРАЗЦА?

Потому что учились у тех, кто в гуантаномо пытками занимался Правда они признались, что ничего не узнали, что помогло бы бороться с терроризмом, но удовольствие получили
О*
Ольчик ******
Лучший ответ
хохловыродки..
до смерти запытанных лучше не возвращать. В России ежегодно пропадают 32000 человек. В России скрывают и уничтожают улики, о чем и подали иск против России в Страсбург матери Беслана. Путин о Кущевской: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрели суд, обладминистрация? ..". В 2014г. Путин уже не доверяет матерям Беслана и правозащитникам, что суды продажны. неквалифицированны и несправедливы в РФ.
В Украине пока нет и намёка на демократию европейского стандарта. Судить об европейской демократии можно только по тем странам, в которой эта демократия есть, например, Германия, Италия, Испания.. Судить по Украине о такой демократии это всё-равно, что судить по фотографии российского алкоголика в канаве о всём населении России.
это вам первый канал показал? А вы надеялись на российских каналах увидеть что-то другое?
Анна Комарова
Павел Гичев не це Киэф транслирует и Шустер коментуэ
ОБСЕ всё фиксирует, не факт что такие зверства Вукраинской армии по отношению к пленным они обнародуют, но всё фиксируют, возможно об этом узнает вся мировая общественность.
Алтынай ..........
укровариант демократии
Таня Татьяна
в фашисты идут люди с отклонениями, чего вы от них хотите-то
Roma
укры же фашисты. это нормально для них.
Власть то на Украине фашистская, а СБУ - это у них аналог гестапо.
Who Remember Us
Алена Колмогорова СБУ-Сборище Бандеровских Убийц.
Мало того. что пленые здоровые и сытые, так они потом ещё и врут в СМИ. что их пытали. Непонятно, из вредности или по приказу свыше? Скорее воторое. Чтоб все думали, что оплолченцы изверги и их надо убивать.
Я сама из Луганска, проторчала тут все время. Соседка медсестрой работала в облбольнице. Говорила, что там раненые с обеих сторон фронта, ко всем одинаково относятся. но когда укры начинают выздоравливать, их переводят на их территорию.
превед медвед
И без яиц.
Украина это фашисты.
укропы нелюди и нацисты))
Ирек Хазиев
Разделяй и властвуй?
Хотят разозлить Россию для втягивания в войну' им мир не нужен. Им имею в виду запад.