ВОЙНА ШЕСТАЯ: ВОЗВРАТ ЗЕМЕЛЬ У РОССИИ (ГОДЫ 2055 – 2060)
Нынешние отношения Китая и России, казалось бы, хороши, но это результат того, что США не оставляют им другого выбора.
Обе страны под пристальным контролем друг друга. Россия опасается, что подъем Китая угрожает ее могуществу, Китай же никогда не забывал утраченных в пользу России владений. Когда подвернется случай, Китай вернет все потерянные территории.
После пяти предыдущих побед к 2050 году, Китай будет предъявлять территориальные претензии на основе сферы владений (домена) династии Цинь (как объединение Внешней Монголии — на основе домена Китайской Республики) и проведет пропагандистские кампании в поддержку таких претензий. Усилия должны быть приложены к тому, чтобы Россия распалась вновь.
Во времена “Старого Китая” Россия заняла 1,6 млн. квадратных километров земель, что равно одной шестой части территории нынешнего домена Китая. Таким образом, Россия — злейший враг Китая.
После победы в предыдущих пяти войнах — самое время заставить Россию заплатить.
Это, должно быть, приведет к войне с Россией. Хотя к этому времени Китай передовая военная держава в области авиации, ВМС, сухопутных и космических войск, это первая война против ядерной державы. Поэтому Китай должен быть хорошо подготовлен в сфере ядерного оружия, возможности ядерного удара по России от начала и до конца конфликта.
Когда Китай лишит Россию возможности ответного удара, Россия осознает что не может тягаться с Китаем на поле боя.
Им останется лишь отдать свои оккупированные земли, заплатив высокую цену за свои вторжения.
Общество
как Вы полагаете когда Китайцы нападут на Россию?,по истории у них вся сибирь, дал.восток на картах китайская территория
Евгений Тимошенко
Не думаю, что это будет ядерная война с Россией, зачем им мертвая на многие века земля? Китайцы близки к созданию лекарства от сибирской язвы, самого Грозного бактериалогического оружия. Скорее всего они развяжут именно такую войну,- подло и ,коварно, какими являются и сами.
Зачем нападать, когда можно просто прикупить.
Кремляди за пару самосвалов зеленых бумажек продадут и воевать не надо.
ды пусть рисуют. . Китай не воин..
Ну во первых там не их территория... граница вообще проходила по Великой китайской стене. Так что про историю вообще почитать бы не мешало. Нападать они не будут... у них другая политика... внедряться в другие страны и там размножаться..
Никогда не нападут.Зачем?.Отток русского населения с Дальнего Востока такой,что через 20 лет здесь русских не останется.Китайцы просто займут пустующие территории
Екактерина Васильева
реально не будет а под китайцами уже целый район ..
А для чего им война? Они и так тут живут не плохо, у если захватят, то будут жить как в Китае (из которого уехали) . Так что им нет смысла это делать.
завтра ..они уже и в хохляндию просочились .
китаезы понатуре трусы..
в армии был оч рядом
Алексей Васильев
Привет! но они ж послушные как собаки-скажут умирать пойдут умирать!
зачем им нападать? Им и так все отдали уже, до Енисея
Настёнка Шумовцева
Затем что твари ненасытные им все мало
Никогда.
они переежают на пмж в россию
Много раз читал голословное заявление, что в учебниках Китайцев Сибирь указана как китайская территория. ГДЕ?? Дайте скрин учебника!
Алексей Васильев
http://otvet.mail.ru/question/36574262
Они нападать не будут. Они просто придут и будут тут жить. Выберут себе начальников, купят здания для своей полици и мэрии, начнут расплачиваться друг с другом своими юанями и издавать свои газеты и дацыбао.