Общество

Китайцев с малых лет приучают к мысли, что Дальгий Восток - это китайская территория, временно оккупированная врагами

(на форзаце каждого китайского учебника изображена карта КНР плюс Дальнего Востока) Внимание, знатоки, вопрос: о какой российско-китайской дружбе может идти речь в таком случае. И на дессерт: как думаете, отнимут у нас территории или же нет? (ядерка тоже имеет определенный срок годности: 20-30 лет)
между нами девочками .. у китайцев на столько сильные гены что им нет необходимости воевать. .

если девушка поспит с негром то у ней негр родиться может на третий или пятый раз.. .

а с китайцем или японцем - без промаха. . сразу

так что если китайцы будут письками махать усердно - то через столетие вся планета станет китаем
Андрей Сарафанов
Лучший ответ
Юлия Костомарова есть такое

поговаривают, что на китайском севере когда-то проживал белобрысый народ, изображения когорого были найдены ...где-то
но бравые азиатские гены там успешно поработали и...мы получили то, что имеем
меня приучали в детстве что первой проблемой при войне с китаем будет-куды девать трупы китайских солдат???? не отнимут ктайцы точно-у них многочисленная слабовооруженная армия даже по сравнению с нашей, так туземцы с копьями
Даша Григорьева Вас обманули. Даже будь их армия непрофессиональной (что не так), возьмут чисто количеством.
Ольга Чегаева На последней выставки вооружений в Абу-Даби были? Видимо, нет. Иначе знали бы, что певрое место занял именно Китай. По российским каналам, конечно, такие новости не показывают:) Но,если владеете английским, можете погуглить..
Светлана Галкина Не так давно руководство нашей страны расформировала Бердскую бригаду спецназа. Под ноль раскатали... Тот спецназ две Чечни прошел... принимали участие в ликвидации Хаттаба, ликвидировали Ширвани Басаева, да еще много кого. спецы высокого класса...не парадные. А у Китая спецназа только миллион человек...да что там говорить армия у нас почти уже развалена. Недавно общались с офицерами стратегических ракетных войск...так они говорят, если и начнется что, мы боевую задачу выполнить не сможем...
Приятно слышать разумную речь. . А то всё Грузией пугают. . Не там опасность, но ведь не хотят видеть..
Саша Коротов
ты был (а) в Китае? А фото форзаца можешь прислать?
Саша Коротов Здесь раньше уже фотографию приводили, жаль не скопировала.. А у меня там сотрудник больше года жил. Так что правда это.
В такую дружбу могут верить только дети, к сожалению.
Вика ............
Немного ошибаешься, их с детства (как и евреев) учат что им принадлежит весь мир.
А у вас выбор ест?
Вика ............ Пока еще есть.
даи хрен с ними и их учебниками.. . будут выё....ся отключим газ и электричество
Сколько в 2050 году будет стоить бутылка кваса? 5 юаней.
«Придет такое время, когда будет в России духовный рассвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже ино¬верцы будут к нам приезжать креститься. Но это не надолго - лет на пятнадцать, потом приидет антихрист. Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до време¬ни восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчаться на Рос¬сию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Эта война, о которой повествует Священное Писание и гово¬рят пророки, станет причиной объединения человечества. Иерусалим станет столицей Израиля, а со временем он должен стать и столицей мира. Люди поймут, что невозможно так жить дальше, иначе все живое погибнет, и выберут единое правительство - это будет преддверие воцарения антихриста. Потом начнутся гонения на христиан; когда будут вглубь России уходить эшелоны из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погиб¬нут. Наступает царство лжи и зла. Будет так тяжело, так плохо, так страшно, что не дай Бог дожить до этого времени.. . Придет время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога, и погибнет куда больше душ, чем во время открытого богоборчества. С одной стороны, будут воздвигать кресты и золотить купола а с другой - настанет царство лжи и зла. Истинная Церковь всегда будет гонима, а спастись можно будет только скорбями и болезнями, гоненияже будут принuмать самый изощренный, непредсказуемый характер. Страшно будет дожить до этих времен».
Юлия Костомарова такое слышали
Примерно такое и гос . политика кремлья.. . Освобождали почти 2 континента ...и 3-его пока и Аляску продали !!!
Даманский уже отдали китаезам и еще несколько островов думаю это только начало
Виктор Захаров он вообще-то блуждающий остров-зависит от форватера,течения реки и проч
ага, и будущего смотрю знающих много:) . Улыбает.
1. Чего бы они там не изображали на своих учебниках,
это никак ни о чем не говорит. Ющенко тоже историю пишет,
и что. . Есть папы и мамы, есть знания Истины.
2. Ну например, всего лишь разрушив две дамбы в Китае - и 70%
Китая ушло под воду. . ПриблезительнЪ слово сие.
3. О Какой дружбе? - Да о ЧЕЛОВЕЧЕЙ.
Вы посмотрите на рассу иху. Они встают и ищут себе занятие,
причем занятие ищут на пользу и себе и каждому китайцу!
Трудоголики Бо По сути своей с Роду данной.
И живут они в Счастии и с самими собой и с Миром.
Мы же - ныне - чаще в ,,зле, , и ,,зависти, ,
Учиться у них нужно трудолюбию то.
4. А ядерка коли заработает, -=всеравнЪ будет и нам, и китайцам и неграм и остальным так же.
Детей бы спасти.
55555555555555555 Эх вы. (мы)... .

7. и все же РОССИЯ создателем выбрана. Сие так есть.
Юлия Костомарова так, о дамбах поподробнее можно?
70%? Китай не Нидерланды, такую территорию всего две дамбы от потопа защищают... сомннительно
Вика ............ Вы что-то путаете или просто подзабыли историю. Они кроме того что трудяги еще и плодяться как кролики. Придут просто в силу естественных причин- им деваться некуда. А про две дамбы и 70% Китая под водой это Вам приснилось))
ничего не изменится так лет через 50 повезет если удержим сибирь хотя бы. Маргарет Тетчер или Кондализа Райс уже возмущалась еще в веке 20 почему сибирь и вся русским. Типа делиться надо. холодную войну еще никто не забыл. а вот как немцев прогнали по всей европе уже забыли
Да и насчет туземцев с копьями все не так то просто. Как вам 10 китайцев на одного русского в рукопашной?? ? ммм???