Общество
Я так и не понял, Изюм, Купянск, Красный Лиман считаются временно оккупированной российской территорией или это Украина?
Что за красный лиман?
Елена Абрамова
украина теперь везде
Константин Шматко
Кганый, батенька, и только кгасный!
Mashrab Temurov
Ещё его называют «Чорвоний Лиман»))
Освобождёнными украинской армией территориями.
КСТАТИ, есть вот такое мнение:
Специально для дебилов, которые делают вид, что «нет уверенности в том, что расправы в Купянске производили русские». Сообщаю, существует полное видео, на котором засвечены лица палачей. Они установлены и идентифицированы.
Невзоров
https://t.me/nevzorovtv/6345
Невзоров
https://t.me/nevzorovtv/6345
это считается российской территорией. временно оккупированной украиной.
Даже латиницей модераторы не дают назвать агрессоров а наших хоть кацапами хоть москалями называй.
Вот где иногенты окопались.
Антон Демченко
И потом модераторы хотят чтоб их уважали
Временно оккупированной
Не понял? Ну, и ладно.
Укровермахт эту территорию временно оккупировал. И не надо тут говорить об обратном потому что сам видел отношение "родной и любимой армии" к местным жителям Купянска в ролике укронациста .....так себя освободители не ведут..а ведут укронацисты и окккупанты.
Людмила Кучкова
Московию тоже вы временно оккупировали. Там свободно скакали монголо-татары, жгли города, баб русских насиловали, а вы теперь не даёте это сделать.
Ущемляете права татарского народа! Да будет иго! Татары должны кочевать спокойно от Сибири до Московской области!!!
Недоосвобождёнными))
С этой целью в течение трёх суток проведена операция по свёртыванию и организованной переброске изюмско-балаклейской группировки войск на территорию Донецкой Народной Республики. В ходе этой операции проведён ряд отвлекающих и демонстрационных мероприятий с обозначением реальных действий войск, - говорилось в сообщении. - В целях недопущения ущерба российским войскам по противнику наносилось мощное огневое поражение с применением авиации, ракетных войск и артиллерии. За трое суток уничтожено более двух тысяч украинских и иностранных боевиков, а также свыше ста единиц бронетехники и артиллерии.
Людмила Кучкова
так ты и не ответила на вопрос. Изюм, Купянск, Красный Лиман считаются временно оккупированной российской территорией или это Украина?
Украина и так российская территория просто хо хлы пришлые...они тюрки и шаровары носят турецкие....
Людмила Кучкова
ты сам пришлый! Я, как татарин, могу выгнать тебя! Да будет иго! Пшёл вон из России! Либо плати дань.
Киев и Львов временно оккупированы бандеровцами.
сейчас там украинские войска
У ватников, как выше - считается временно окупированной.
По всем международным документам и соглашениям - Харьковская область - это часть Украины.
Мустафа Мардыков
после декоммунизации которую провела сама украина территория украины это территория до 1917 года остальное украина оккупирует
Тебе не надо ничего понимать, тебе следует жить и радоваться жизни. А если не умеешь, то старайся понять почему не можешь ибо причины немощи всегда в самом человеке находятся.