Общество

Самое обидное, что Украина -это не земля хохлов, а российская территория, ктр грабят сейчас пиндосы..

Юра Мустафа
Харьков был освобожден Красной Армией 23 августа, там есть улица, которая так и называется - имени 23 августа. На ней установлен монумент в честь воина освободителя, держащего в руках древко флага, на которое националисты повесили желто - голубое полотнище флага Украины.

Однако, провисело оно недолго - 1 мая с. г. как раз в в него ударила молния, монумент остался целым и невредимым, но как ножом срезало желто - голубое полотнище.

Господь дает украинцам свое знамение ...
:d :d
Лучший ответ
Ну так-то да... И немного Польши. С румынией и венгрией.
Учи историю, вата. Россия появилась из Киева, а не наоборот. А Киев основал польский князь Кий.
Юра Мустафа лошадь недоразвитая)) первое городище Рюриков - Новгород))
Ордынец иди спать, и на ночь читай историю.
Н О
а что за Алясочку можешь сказать, какелок?
Правда России ещё не было, когда были хохлы. Но это мелочь, главное что Путин - бог!
А еще обиднее, что Россия в оккупации, пока у некоторых украина головного мозга.
Мирманов Арман
Вся земля принадлежит Богу. Под скором правлении Царства Бога, небесного правительства, всех этих политических границ уже не будет. Так что зачем вам всё это надо?
Ну да, русские города и русская территория ограбляется и это печально. Населения все меньше, даже не факт что 30-35 миллионов наберут на всю страну. Промышленность на нуле почти.
Обидно за страну и русские земли
Руслан Тырив
Ватненько
Big Lave
Сам ты "хохол" Есть украинцы и русские...