Общество
Почему Россия нарушает суверенитет Украины и пытаеться оккупировать ее территории?
Потаму что Россия хочет быть похожим на Америку. Даже хуже Америки хочет быть
просто так
Леди. Идите, просто идите ))
А пусть не лезут ...в НАТО и в Европу.
нету такой страны украина и не было не когда
если бы пыталась оккупировать то оккупировали бы, будьте спокойны, было бы тогда всё нормально.
Жителей Донецкой и Луганской областей вы считаете оккупантами? Весь мир уже понял, что происходит на самом деле, а вы все еще ничего не видите и не слышите.
не пытается, а уже..
А чем оккупировать? Тем. что беженцев забирает или тем., что гум помощь везет? Да Если бы России была нужна Украина за 5 мин она была бы наша...
Если бы мы этим действительно занимались, то Украина давно бы уже стала частью нашей страны.
ее территории? ? Вы для начала границы свои зарегистрируйте...
России насрать на территории украины на Х нам ваш уголь когда вся Россия переведена на газ и на Х нам ваш сланцевый когда в России его жопой ешь
ты явно спутал Россию с америкой---меньше травку кури
ЕСЛИ ОСКОРБЛЯЮТ РОССИЮ И ПРЕЗИДЕНТА, СЛИВАЙТЕ ТРОЛЛЕЙ ПО ССЫЛКЕ:
веб приёмная ФСБ http://fsb.ru/fsb/webreception.htm
Когда увеличивается чей-то суверенитет, по логике у другого он уменьшается.
пытается - так правильно...
всё ровно кто нить да нарушит! Лучше пусть это будет Россия!
Да усралась нам ваша Украина!
Меньше гадости надо говорить на РФ!!!
Почему пытается. Крым уже наш.