Общество

К вам Россиянам обращаюсь я - внук Крымского офицера, проживающий на временно оккупированной территории ДОНЕЦКА (((

Уважаемые Расияне - я сын и внук и правнук и праправнук Крымских офицеров- прошу прекратить это безумие с зелеными человечиками ---от этого зелёного ужаса я бежал из Крыма на Донбасс - и шо бы вы думали? Они везде !!!Вы везде (((
Не верьте своим СМИ будто у нас тут чего то всё не так и фашизм и танки на Донбасс пошли - НЕ ВЕРЬТЕ !!!

У нас всё мирно - с милицией мы дружим - никто их не палил - это монтаж ...Это чтоб нас запад испугался и в ЕС принял.. .

Тягнибок вообще был в шоке когда его фашистом в России обозвали ((( ...Он так смеялся, что у него в глазах сосуды от злости полопались ...

Яценюк морковный сок каждое утро пьет - ну какой из него фашист ?

Тимошенко вообще не ходит - вот жеж : http://www.youtube.com/watch?v=_uxJ3hdBb44

Министр МВД аваков вообще против сотрудников МВД ничего не имеет - наоборот - он каждого при встрече пытается расцеловать ...

А шо сейчас на Донбассе - так це ж провокация - мы сейчас быстренько справимся и дружно заживем
Какое счастье Жить в России! Где золотые купола,
Где ходят круглый год косые, Опохмелённые с утра.

Не передать, какое счастье, Когда народа президент

Нам в телевизор скажет: -Здрастье! Мы вводим войск наш контингент.

Он говорит нам про Аляску, Про Ригу, Таллинн и Берлин!

Про финнов, про заботу, ласху Для наших русских сиротин.

Они нас ждут в краю далёком, В гнилой Европе, как в тюрьме. .

Мечтают о родном высоком, Мы не оставим их в беде!

У нас, где яхты золотые, Дворцы, Рублёвка и бюджет.

И губернаторы крутые -Таких в Европах просто нет. . .

Поможем нашим патриотам! Пройдём на танках сквозь бордель,

Покажем разным идиотам, Что нет сильней, Ванюш-Емель.

Какое счастье, вскинув руку, Воскликнуть: -Милый президент!

Мочи в сортирах наших суку-Мы одобрямс в любой момент!

Мы одобряем ваши яхты, Оффшоры, "Челси" и дворцы.

И восклицаем: -Ах ты! Ах ты. . .Хохлы-Бандэры -подлецы!

Олимпиаду и распилы, В лапшу порезаный бюджет.

Всего народа кинем силы, На золотой ваш туалет.

Вы, будто раб, на тех галерах, Гребите дальше, наш родной!

Вы преуспели в разных сферах -Мы подгребаем всей страной!

Вы были лётчиком, артистом, Летели с стаей журавлей,

Подводником, артеллеристом, И комбайнёром всех полей!

Объединили всю Россию, Поставив на патриотизм.

Москву и всю перефирию, Связав в российский шовинизм.

Вас будут помнить очень долго во все грядущие века,

Все, кто родится, будут - Вовкой -В честь президента из ЧеКа.

Мы счастливы! Вы знали точно, Что жаждет русская душа.

Вы президент страны бессрочно! ! !О, боже! Правьте не спеша!

Мы просим вас, живите вечно, Всё ваше- реки и моря!

И очень просим вас, конечно, Построить нам концлагеря!
Татьяна Сметанина
Лучший ответ
А ДОЧКА КУДА ДЕЛАСЬ?

Моня, я за нашу Украину
шо-то совсем не пойму. . .Мине все твердят,
шо мы воюем з Россией! -

И шо? -Таки на сегодняшний
день результаты украино-российской
войны - неутешительны.

Потери Украины: 7 танков,
1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1
вертолёт и 1 самолет.

Сдалось в плен более
2 миллионов человек. . .И шо ты думаешь? .
.

Российская армия на
войну так до сих пор и не явилась!..
Влад Дульцев
Владимир Ремнёв страшные фотографии - почему же их не показывают нигде по ТВ и инету - об этом должен знать весь мир, вся планета !
ПрЫвет Бахрейн.. .
http://www.youtube.com/watch?v=d_Dlfj65xuU
Саша Гернец
И это пишет сын, внук и правнук Крымских офицеров. Увидел зеленого человечка и деру. И теперь в каждом углу человечки видятся. Очкозавр. Хоть бы предков не позорил. Я б на твоем месте повесился. Как можно жить и бояться собственной тени?
Андрей Масленников Песдец ты тупездень ...
да аваков, точно уж к мужикам неравнодушен
Rusya Xasanov