Общество
В какие моменты Вам кажется, что живёте на оккупированной территории???
Да, когда землю моих предков за какие-то бумажки продают людям, не являющимся коренным населением. Это я так написал из боязни обвинений к ксенофобии.. . Решения принимают власти, которые на самом деле не были выбраны, а просто "забашляли" СМИ и избиркомам. По видом налогов берут оброк себе в карман. Любая территория с нелегитимной властью-оккупированная.
давно уже так не кажется.... просто я последний раз на городском рынке был лет 10 назад)))... а цветы на подоконнике выращиваю))))))))
Леонид Мочульский
а ромашки там растут?)))))))
с 1991 года
Мне не кажется... Это моя страна и живу я в своей стране....
Когда вижу, как менты останавливают молодых людей и проверяют документы. В Голландии, например, это запрещено - именно потому, что так делали немцы при оккупации, и это для голландца оскорбление.
ни когда не кажется и казаться не может
я же в России живу
я же в России живу
Когда получаю зарплату, когда ем западные огрызки, вижу на улице множество лиц южных национальностей.
Оккупирована территория бандитами и гопстопниками. Всем надо чужих денег
На рынке - сплошь чернота!
начиная с 1917 года...
Когда брожу в инете и натыкаюсь на такие слова, как браузер, аккаунты, блоги... Ни одного русского.
Такое чувтсво возникает когда я бываю на Больших Исадах ( живу в Астрахани) , где вокруг только выходцы с Кавказа и стран Азии. Вот это настоящая оккупация.
Когда теща дома )
Похожие вопросы
- Почему войска Наполеона вели себя прилично на оккупированных территориях а Немцы зверствовали.
- Кем оккупирована территория бывшей ГДР?
- Есть ли здесь те, чьи родственники находились на оккупированной территории в годы ВОВ?
- А эти факты так же подтверждают стратегию немцев в отношении русского народа на оккупированных территориях?
- Во время ВОВ румыны и итальянцы тоже лютовали на оккупированных территориях как немцы?
- Оккупировать территорию другой страны грабить убивать население и при этом искать "фашистов", это по Русски?
- К вам Россиянам обращаюсь я - внук Крымского офицера, проживающий на временно оккупированной территории ДОНЕЦКА (((
- Когда российские оккупанты обратят внимание на население оккупированных территорий?
- Можно ли сравнивать операции США во Вьетнаме с операциями карателей СС на оккупированных территориях?
- Оккупированная территория Приднестровья войдёт в состав - освобождённых народных республик ?