Общество

Оккупировать территорию другой страны грабить убивать население и при этом искать "фашистов", это по Русски?

конечно
Светлана Соколова
Лучший ответ
Хрень. Вопрос ни о чём.
Юлия Амбурцева
Наталья Лезбаева я понимаю, жизнь игра, если проиграеш сдохнеш? интересно под каким лозунгом ?))
Наталья Лезбаева и совесть не будет мучать мол зря свой народ пытался наеать..
Да, господин Шариков, вот что значит есть на ночь сырые помидоры !
Кстати, надо писать мАхровое, умник вы наш !
По Русски всегда было, есть и будет разгребать это гавно за другими, ибо срать желающих много, а убирать, кроме России некому.
Zura Mtivlishvili
В Киеве разве русские заправляют? А я думала западенцы.. . Вы просто открыли мне глаза!)))
По бендеровски.
Да, это по нашему
если это ваша территория, то чего не воюете за неё????издеть-не мешки ворочать
Поподробнее про "оккупацию и грабить убивать" не расскажете? )
http://svpressa.ru/society/article/83751/
Не смотрите украинские СМИ, там ложь пиздешь и провокация!
Navrotchi Victor
Вам не стыдно за ту мразь, что по бандитски власть захватила? На них смотреть то противно...
Наташа Иванова
Памперсы смени.
Больной пора на процедуры.
Vaxtang Abesadze
с каждым годом Россия прилагает огромные усилия что бы в Украине пробуждалось всё больше и больше "бандеровцев", так как скотское отношение Кремля превращет даже русско говорящих и евреев в Украинских националистов. слышали о новом тренде - жидобандеровцах?
Илья Филиппов
И какую же это территорию Россия оккупировала, и кого же русские солдаты убили и ограбили? вы чего тут бред несете, российские войска даже не входили на территорию Украины, в Крыму стоял наш флот по месту постоянной дислокации согласно харьковским соглашением и Крым присоединился к нам в результате не оккупации, а открытого референдума, на котором присутствовали наблюдатели из ОБСЕ из 23 стан и общим голосованием в 96,7%. Если ваши СМИ вам совсем запудрили мозги, то есть же интернет, есть люди, которые там живут, спросите у них. А вот насчет фашистов это вы у себя посмотрите - на беспредел, на свастики, на портреты шухевича и бандеры -прихвостней Гитлера, на избиения и мародерство своих же сограждан, или эту сторону украинских реалей вы не видите или видите, но не хотите признавать?
а на Украине фашистов искать не надо, сами повылезали!
А ты купил себе тренажер -чупа-чупс? Учись, тебе пригодится!
Я один чтоль остался из оккупированной территории?
Епать. уж всех по убивали и ограбили. Остальных по насиловали. Все прячусь в катакомбы. Благо их у нас 40км.
ссылки на учебники дать?
Galina Korolyova
Кексов что ли объелся.
М*
Маза(2) *
Махровый полотер заплеванных апартаментов госдепа.
Motik 777
Зачэм приходЫть, зачэм грабить... Сейчас газ обрубим и вагон гороха пригоним - вырабатывайте.
Да, мы такие.
Иди поплачь.