Общество

В Сутки Китайцев становится на 50000 чел больше - Когда они начнут захват Сибири и Дал. Востока?

Начнут с бесхозного - с Украины.
Наталия Дарьина
Лучший ответ
Светлана Игнатова а тебя мормонка не спрашивали!
Они уже там.
Юлия Беляцкая Нет. Пока не бьем, но скоро.
Никогда
Какой захват? Они переедут жить...
))))) Mr.black.star
начали, уже лет 10 как (статья 2003 года http://www.rg.ru/bussines/territ/550.shtm) .

Простое проникновение - как члена семьи (мужчин у них с учётом ограничения рождаемости и традиций) больше.

Дороги.

тут песенка: http://rutube.ru/video/87286b1afd19e3c0e2e14574d80d7817/

2-х миллионная армия. хорошо обученная (солдаты и офицеры, про генералов сомневаюсь).
Гибридная техника - лучшие разработки СССР и США ...

еще тут о "совместной экономической зоне на ДВ"
http://www.gazeta.ru/business/2014/05/24/6046385.shtml

Сейчас основной статьей российского экспорта в Китай являются поставки «минерального топлива, нефти и нефтепродуктов». На них приходится 67,89% всего отечественного экспорта в КНР. На втором месте находятся поставки цветных металлов (7,42%), а на третьем — экспорт древесины и изделий из нее (7,08%). В свою очередь, основными статьями китайского экспорта являются поставки электрооборудования (23,7%), а также «ядерных реакторов, котлов, оборудования и механических устройств» (21,4%).

Импорт из КНР в Россию в 2013 году увеличился на 12,6% - $49,59 млрд, а российский экспорт товаров в КНР сократился на 10,3% - $39,62 млрд.
Alia Alparova
Юлия Беляцкая Их армия достойна парочки "Буратино".
Они сначала обустроят Россию, потом ассимилируются незаметно. Через пару поколений одни китайцы будут
Виктор Виктор
транзитом в европу пойдут
Алексей
Юлия Беляцкая Они уже в Африке. Сливаем соляру за рыбу. Ничего у них не будет. Сделай сопоставление - СССР - хуевый Китай. Наша кухня, пиндосы в обломе. В смысле того, что все бедные будут бедными, а человечество будет богатым.
В России столько ядерного оружия что можно уничтожить сражу миллиард китайцев. И восстанавливаться им долго придется
замерзнут они там
Алексей Лямин
Наша госдура уже думает. Правда плохо думает.
Askar Seilkanov
к сожалению--попрут--но и сгинут--потоп будет--затопит весь восток--с севера ==до половина Московской области==запада небудет===подводой будт---ждите ...с28 по 29год--лето----Америка до этого сгинет
Katen'ka Aleksandrova
вы даже не заметите этого
Oleg Son
А вы думаете зачем Путин заигрывает с СКореей? Даже 25 лярдов вложил в их ж/д? Он надеется натравить их на китайцев в случае, если те Сибирь захотят отжать. Таким образом он закладывает мину под будущие поколения россиян - эти, с раскосыми глазами договорятся есиче... А вот россиян они изживут оттуда...
Олег Ястребов
там холодно а вот Америка еще чуть чуть и Китай
Kahramon Mamanov
Вадим Пономарёв Зачем им это они если будут захватывать то точно не Сибирь и т. д.
уже начали! там сотни фермерских хозяйств где одни косые