Общество
Будет ли война в Корее?ниже
КНДР готовится к войне: США и Южная Корея начали совместные военные ученияВ связи с масштабными военными учениями США и Южной Кореи, начавшимися на юге Корейского полуострова, власти КНДР объявили полную боевую готовность вооруженных сил. Одновременно прервана единственная прямая линию связи с военными Южной Кореи. Пхеньян расценил учения как подготовку к вторжению в страну, поясняет "Эхо Москвы". В Сеуле признают, что учения по времени совпадают с намерением Пхеньяна в ближайшее время испытать ракету дальнего радиуса действия, которая теоретически может достичь Аляски. Пхеньян утверждает, что готовит к запуску не баллистическую ракету "Тэпходон-2", а мирный спутник. Любые попытки перехватить или сбить его приведут к войне, угрожает КНДР. - Пхеньян: Юг готовится к "неизбежной" войне
не будет. у америки и так денег нет
Нет, не будет
гы ...мил мой это просто имитация для внутреннего потребления, там люди вообще до кликушества доведены, там нельза иметь ни радиоприемник досихпор, ни телевизор не с кимченировскими программами. . ну инет тоже запрещен... ну и маршируют ровными рядами, потом им объяснят что их светозарный луч, спас всю планету и галактику. . от неминучей гибели, и будет полное одобрямс и радости полные штаны.. . я както встречался несколько раз с кореянкой от туда .. она говорили вы еще незнаете как может быть уёво, я невернусь а моих родителей загнобят там . а я невернусь.. . училась унас в универе. . повышение квалификации...
последние 50 лет северная корея готовится к войне
фанатизм и преданность идеям Кима
возведена в идеологию жизни
так что будут воевать до последнего вздоха
сколько погибнет при этом одному богу известно
если у америкосов хватит ума все это остановить
это будут самое хорошее что они сделают за последнии 200 лет
фанатизм и преданность идеям Кима
возведена в идеологию жизни
уууА-СЯ-СЯ!! ! Писец всем!!!
Да Корейцы гонят что ли цепляються за дядю Сэма который за Океаном. Чтобы лить кровь своего же народа.
Ну вот - снова мне работа подвернулась
АМЕРИКАНЦЫ никогда не кого н прощали за свои поражения, после КНДРследующий Вьетнам, поскольку на территориальных водах находится основное месторождение нефти на Тихом океане, отличный повод ...