Общество

Если начнётся война между америкой и россией, кто кому вломитт?

Marina Garibyan
Израиль всем вломит )))
Людмила Счастливая
Лучший ответ
Россия вломит
Оля Варакса
Военный бюджет США превышает расходы на оборону всех стран мира, вместе взятых. На 2010 год он планировался в размере 680 млрд. долларов, но реально достиг 1 триллиона общих расходов на оборону и превзошел российский (1379,5 миллиарда рублей или 44 миллиарда долларов) в 23 раза! Говоря обобщенно, США (если бы это зависело только от денег) могли бы выиграть войну против любой страны, любой коалиции стран и даже против армий всего мира, включая нынешних союзников. Но именно войну с применением самых современных вооружений и без оглядки на гуманитарные принципы и вопли зеленых экологов (то есть, включая применение ядерного оружия) .

См. http://www.globalissues.org/article/75/world-military-spending
Temirlan Zhakenov рассею не победят. вы забыли что у росии тоже есть ядреная пушка :)
хватит с избытком. просто взаимоуничтожатся
это вопрос будущего. но в настоящем если эстония нападет на россию то последней будет хана.
всем капец. а если без ОМП, что нереально, то конечно россия! у россии оружие на порядки дешевле
конечно мы им. Они вон до сих пор Ираку вломить не могут.
Это же надо задавать такие глупые вопросы.
ВЛОМИТ, однозначно Россия а вот победит кто...
Боевая ничья с полным уничтожением человечества)
Хотя буду болеть за наших, за русских.
Турция прибалтам...
Диана Mk
не будите спящего медведя. как говорил канцлер бисмарк-в русского надо три раза выстрелить а потом еще под толкнуть что бы он упал.
Олег Латий
китай чилиицам
Россия! ВПЕРЁД!!!.
тот кто на этом больше заработает.
Америка России. Америка более продвинута в прлане технологий да и вообще.
Алина Зарипова он не приспособлены к войне. слишком дорогое вооружение. годно только для нападения на малюсенькие безответные страны.
Погибнут все!
я думаю что Америка победит
Alena Schnell
Россия
Таисия ***
Америка победит, ее все развитые страны мира поддержат, но добить нас им тоже не позволят скорее всего
David Villa