Общество
Вот все орут, война, война, а Вы хоть понимаете, что если будет война России и НАТО, то не будет ни США ни ЕС, ничего не будет
Ни России тоже.
Понимаем. Дальше что? Россия войн не начинает, она их заканчивает.
Конечно не будет... Вот только нам то это зачем? Пусть боятся те кому есть что терять... Уж их то мы ни под каким предлогом не помилуем.
То есть можно воевать с мелочью вроде Грузии, Украины и Прибалтики - НАТО побоится встревать? Тут большая ошибка.
Arch S.
Кто воевал с Грузией? Весь мир признал, что Грузия напала или вы все в УКР сми живете? И кто вам сказал, что Россия ведет войну с Украиной?
я -дочь варвара и дикаря. и если меня убивают ни за что, то предпочитаю не безропотно сдохнуть, потому что так решили просветители, а их всех прихватить с собой. если не жить моим детям по их воле, то пусть и организаторы и их дети сдохнут совместно со мной, или я им не овца на бойне. по мере их и им отмеряется.
Не бойся, Путин ядерным оружием только пугает, но он не самоубийца... Так что просто вложат России немного ума, чтобы кулаками не махала. Вспомни Кубу, Афган, Ближний Восток... и ничего, мир не перевернулся. )))
и Земли тоже... процесс ядерного катаклизма невозможно просчитать на компьютере, потому как машинка отражает только то, что в нее заложено людьми.. при взрыве 57 мегатонной кузькиной матери, процесс пошел незапланированно.. хорошо, что в последний момент отменили взрыв 100 мегатонки.. один Бог знает, что произошло бы
Мне понравилось, что вы не написали про РФ :))
Украинский снаряд чуть не убил журналиста «БиБиСи» и прервал его лживый рассказ о том, что перемирие нарушают ополченцы Впрочем, голос за кадром затем пояснил, что, по словам киевских властей, ополченцы обстреливают сами себя. http://www.youtube.com/watch?v=bVF7U8stRIU
Все понимают, конечно же! Эта война не оставит равнодушными и другие гос-ва... Боюсь, помрут абсолютно все, а не только ЕС, и Россия
Zhan Madi
опа чирик)
Вы неправы козлодоев. Будет Российская империя
А МЫ НАЗЛО ВСЕМ ОСТАНЕМСЯ
Кишка тонка у пиндосов.
я Ната.. я с Россией дружу
да не какой войны между этими странами не будет, они так пугают а на самом деле кишка тонка напасть на Россию)