Общество

Вы слышали, как Лавров подтвердил, что война России с НАТО в августе будет?

Да я слышала такую информацию от знакомых.

И меня поразила еще одна: НАТО оказывается по словам генсека Николая Бордюжа нам не враги а многостороннее сотрудничество. Это к вопросу о создании перевалочного пункта НАТО в Ульяновске .

"По мнению генсека, в решении вопроса о создании перевалочного пункта НАТО в Ульяновске необходимо исходить из того, что "сегодня на территории Афганистана силы содействия пытаются обеспечить стабильность и борются с террористическими группами, в том числе с талибами. Поэтому это не наши враги", — заключил генсек ОДКБ.

Как уже надоело это вранье!!!!
Надежда Смердова
Лучший ответ
Ссылочку, пожалуйста...
Дмитрий Уренков США готовится к войне с РОССИЕЙ 2012 2013
http://www.youtube.com/watch?v=JKpeLyRmOMQ&feature=related
На овощном рынке лучше покупать картошку, а не получать там информацию.
Qamarsho Dustov
Дмитрий Уренков О-о, так как раз самая правдивая инфа., не то что по зомбоящику.
на чем драться будем? На палках или камнях?
Не только слышал, я это сам и подтвердил.
Юрий Калугин
Не слышал. А он точно подтвердил, можно ссылочку хотя бы?
НАТО на МОССАД не попрет- Русь давно оккупирована..
Ура! дружно сдадимся нашим врагам!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Марина Кру
нет еще. приведите ссылку, где его послушать можно. пожалуйста.
Валентина Peltomaa
нет ч то за чушь .Цельвойны обьясни
Ксения Гареева
Не пургеньте чушь !!((
дай ссылку пжлст
Наталья Баева
Дмитрий Уренков я думала ты дашь
Не будет войны еще лет 10 . Меня через месяц в армию могут забрать а ты меня на войну посылаешь
Діна Вишня
Дмитрий Уренков Если в Омск, то готовься.
А зачем им нападать-они и так получают всё,что им нужно.
Евгений К
Дмитрий Уренков Маргарет Тетчер сказала, что в России достаточно 15 млн. человек (в России 141 млн.) для обслуживания газопровода достаточно.
не будет ничего, расслабьтесь умирать еще рано
да слышал... сейчас в булошную на такси ездил и видел офигенные очереди в военкомат из добровольцев... вставай страна огромная... с колен вставай...
Дмитрий Уренков Вроде ВДВ должно знать такие вещи. В армии об этом в первую очередь узнают.
Утка!
Ahmetov Edon