Общество
Вы верите в то что возможно в 2010 году будет война..?
Нет локальные войны ведутся и никогда не затихали Но о мировой нет речи Все боятся применения атомного оружия
проснитесь, юноша, она идёт полным ходом. Время глобальных войн пока не наступило, идут локальные войны и противостояния.. . Так слишком долго продолжаться не может.. . Нарыв прорвётся обязательно.
А разве мы сейчас не воюем?
Вероятность, что уже началась?
Да я верю, что возможно будет война в 2010 году.
Еще я точно также верю, что возможно войны не будет в 2010 году ))
кого и с кем
Да. Опять рождаются мальчики....
Это неизбежность.
а почему нет в прошлом же была
Я приятно удивленна что в этом месяце ее нет. Надеюсь и небудет ...Но полной уверенности нет.
Я верю в способности нашей власти развязывать войны
Верю, что возможно.. . а возможно и нет.
даже думать не хочется
Уважаемая (ый) ! То что написано в Библии это наверно и "Правда".
Я в это верю - и что сильнейшй выживет а слабые погибнут.
В это тоже немного верю.
Если у Вас, дома есть Библия то советую её немногожко почитать.
С уважением к Вам, - Елена.
В это тоже немного верю.
С уважением к Вам, - Елена.
Так долго ждать....
Конечно будет. Вопрос только где?
война может начатся каждый день.
нет неверю!!!
Я думаю, что в 2012 произойдет некая катастрофа. Глобальный катаклизм, предсказанный майя. Но Россия останется.
Почему столько ясновидящих получают инфу из Космоса, в которой говорится о конце света в 2012? Думаю, это не просто так...
война не на секунду не останавливалась. не когда .гдето и сейчас стреляют, убивают, идёт война
о!
отлично, на США атомную бомбу скинем за их хот-доги и гамбургеры
Всё возможно. Может быть она наступит нескоро, а может прямо сегодня!