Общество

вы верите в начало 3 Мировой войны в 2010 году? И каковы Ваши взгляды на это предположение?

Nursyltan Badan
уже конец 2010
Евгения Соловьёва
Лучший ответ
Nursyltan Badan Предсказывается в ноябре
Это не вероятно.... Никаких серьезных причин - не вижу.. . Локальные конфликты, наверняка, как были, так и будут - а мировая война, навряд ли.. .
Уверен, что основные мировые "игроки": Россия, США, Китай, Индия - не заинтересованы в каком-то глобальном конфликте...
Войны как таковой не будет шарахнут сотнями мегатонн бомбами китайцы выпустят миллиарды бактерий
И ВСЕ так что армии сечас уже никому не нужны вот никак не поймут генералы НУЖНО ИМЕТЬ СОТНЮ
РАКЕТ \САМОЛЕТЫ УЖЕ ТОДЕ НЕ НУЖНЫ\ И ДЕСЯТОК ПОДВОДНЫХ ЛОДОК ТОЖЕ С РАКЕТАМИ И ВСЕ
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ХОЧЕТ САМОУБИЙСТВА
дедаааа, доставай из под полы максимку))))))))))))))))))))
Не верю.
N.
Nur .
Как бы не было это печально, но чёрт возьми, верю: (((
Сергей Рыбянец
а что есть признаки подготовки?
Возможно, она и начнётся, но только это будет не Апокалипсис, и Россия на это будет смотреть со стороны. Наконец-то, со стороны. Типа других стран, которые на нас смотрели во 2-й мировой.

Это мне так кажется.
Мировой войны не будет ни в 10 ни в 11 году. Обама уже выиграл выборы, а для президентских выборов в России вполне достаточно какой нибудь победоносной внутрисоюзной войны и весь народ будет чепчики в воздух кидать и дружно проголосует за победителя.
возможно
100% начнет америка, она нападет на китай ( во первых руки чешутся, во вторых не хочет так сказать ожелтения планеты ( заселением китайозами) )
ну и россия подключиться)
Александр Шапошников А вместе с россией беларусь и возможно украина)
Светлана Дунаева да))) Батько поможет братьям славянам хДД
Год заканчивается уже.
не будет не какой 3 мировой войны, это все предсказания, кто верит пускай верит, это тоже самое что и конец света в 2012 году)))
Nursyltan Badan А как тогда реагировать на то, что был предсказан кризис и власть Медведева (и не только это)