Общество

КИЕВ: Почему так рьяно обвиняют "Беркут" в самообороне и защищают "несмышлённых детей", которые поперли бить "Беркут"?

Речь о "ЕВРО-МАЙДАНЕ". Просьба давать только личные мнения, аргументировать, иллюстрировать. Благодарю всех отвечающих.
Bek Kz
Детей обижать нельзя. Это будущее страны.
Олег Мартынов Вот когда они тебя зажмут в тёмном углу и поставят раком, ты им и будешь байки рассказывать. А мне не надо.
Мало били козлов.
Для меня ОМОНЫ всех мастей - отбросы общества . Но ситуация сейчас сложилась так , что они сами того не понимая защищают подлинный суверенитет Украины . Люди сложившиеся и повидавшие жизнь понимают , что Европа за чужую свободу платить не будет . Те кто видят ещё глубже , знают , что это не борьба за Евроинтеграцию , а первые серьёзные шаги неоколонизаторов . Ну а молодёжь , во все времена использовалась авантюристами политиками как ударная сила способная изменить общество . Да и расчёт как всегда верный , не один нормальный человек детей избивать дубинками не будет . Если быть справедливым , то и " Беркут " и " Майданщики " одинаковые жертвы чужих , чуждых Украине интересов .
Арина Маврина
Эмиль Сейтжемилов народа? так было есть и будет,пока люди будут обходить стороной политику.
даже если взять слово демократия-это власть народа,а это означает что к народу должны прислушиваться,он должен иметь голос,а как его иметь,если ничего не делать,а мотаться только по проплаченным митингам с чужими интересами?
Вам аккаунт взломали? С чего такая грязь?
тут полистайте, в том числе и по архиву podrobnosti.ua
Ромка Филя
Bek Kz Уважаемые Ответчики, не стоит так горячиться, дорогие мои!

Надеюсь, все увидели, что выражение "несмышлённые дети" - поставлено в кавычки?

А здесь - ссылка на моё личное мнение:

http://otvet.mail.ru/question/97315406

http://otvet.mail.ru/question/97316352
бить беркут детям? это наверно не от хорошей жизни))
на майдане всем рулили РУКОВОДИТЕЛИ ИНСТИТУТОВ, посылавшие в приказном порядке студентов
получается, спрашивать нужно ИМЕННО С ЭТИХ ПОДОНКОВ!
Женя Иванов
Дети бы не сообразили такое творить, ясно. что за ними кто-то стоит. Чужими руками жар загребают. Очень рада Вас видеть, найти не могу уже неделю.
Моё мнение - чтобы выиграть информационную войну, надо нужную тебе ложь кричать громко и на каждом углу, тогда найдутся тупицы, что тебе поверят и за тобой пойдут.
"беркут" выставили на майдан, запретили поддаваться на провокации а потом выпустили против них отморозков с палками, факелами и булыжниками.
Полно видео, как ментов бьют, а они даже не защищаются - приказ, фуле, люди служивые.. .
А как только дали отморозкам по мордасам, так сразу вой - ах, бедных детишек били, ах, они от газа плакали, ах, поцарапали бедненьких! а они просто пришли протест выразить!
А что против них такие же пацаны без оружия и связанные приказом - ниипет, это типа так и надо.
Выскажу и свое мнение. В моей крови на три четверти течет русская кровь, но родилась и проживаю я в Украине. Ответ будет касаться не столько противостояния Беркут-избитые студенты, сколько причин всего этого действа. Ситуация с беспорядками насчет Евроинтеграции-это бельфортов шнур. Состав динамита несколько иной. Народу просто надоело,что его держат за лохов. Когда в Украине проводились некоторые непопулярные реформы ( например пенсионная и неоднократное повышение коммунальных тарифов) мотивировалось это тем, что этого требует от нас Евросоюз....Наш "отец" рассказывал гражданам-"Вы уж потерпите, это требует от нас Европа". Как только мы туда попадем,жить станет лучше,жить станет веселей". Т.е под эгидой вступления Евросоюз с граждан Украины снимали последние штаны. И в качестве приятного бонуса набивались собственные карманы из кредитов МВФ, которому так же,как и гражданам Украины "втиралась" сказки о том, что Украина мечтает оказаться в Евросоюзе. И тут такой плевок в лицо Украинскому народу....В Европу мы уже не идем, но пенсионную реформу нынений президент не отменит, и коммунальные тарифы не опустит..."Хіба ревуть воли, як ясла повні?" (Панас Мирний). Украине "посчастливилось" находиться на стыке интересов Кремля и Запада ,но не в этом главная проблема. Основная причина взрыва народного гнева -то что нас "поимело" наше правительство. Народ не столько хочет в Европу, сколько желает смены действующей власти.
Ольга Акулова
Bek Kz Спасибо, Женечка. Замечательный, достойный Ответ.
Алена ... Уважаемый просветлённый, я тоже просветлённый, прямо на майдане. вы этим хотите беркута поддержать? да срать им кто президент и за что студентов выкатили как вы говорите на майдан. нужна честность? у них учитесь. или что вам светит? америка? не смешите мои нервы. и простите за хамство, но война против них идёт. им нужна любовь, еда, кров и кровь, блин. на ночь к себе, чаем напоить, в Макдоналдс сводить, перчатки дать (а, уже не нужны, а я и забыла), маски зашить, и как мамка обнять, блин! Беркут, слышишь? Тебе в какой Макдоналдс?
Дети дома сидят! А это боевики Црушные!
Воистину шарлатаны маги не имеют мозгов.
Bek Kz Вы о ком, уважаемый?

А здесь - ссылка на моё личное мнение:

http://otvet.mail.ru/question/97315406

http://otvet.mail.ru/question/97316352
Bek Kz "Остапа ПОНЕСЛО! )).

Гроссмейстер перешел на местные
темы..."

Ильф и Петров. "Двенадцать стульев"
отлично только все с ног на голу поставлено , это в воскресенье милиция держала заслуженную самооборону , что то же не правильно , надо было отдать этих субподрядчиков - беркут на растерзание толпе .
Приказы можно выполнять по разному . в 4 часа утра бить студентов , причем посмотрите видео как они одеты, какие цепи и палки их разве что с АК и то мало вероятно
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?sud_otpuskaet_studentov_kotorih_zhestoko_izbil_berkut_na_maydane&objectId=388559&lang=ru
Bek Kz Спасибо Вам за Ответ.

Уважаемые Ответчики, не стоит так горячиться, дорогие мои!

А здесь - ссылка на моё личное мнение:

http://otvet.mail.ru/question/97315406

http://otvet.mail.ru/question/97316352
Те, кто обвиняет, уже намайданили себе лет по 5 строгого режима.
чтобы сильнее всколыхнуть "патриотический" дух "революционеров",раздули ужастик про избиение "детей"! я в онлайне наблюдаю за происходящим и могу уверенно сказать, что у беркута терпение железное!! ! их реально провоцируют. и в то же время пытаются показать, даже выделить свои призывы, -останавливать провокаторов. вот, мол, какие мы цивилизованные революционеры! провокации всё равно будут, без них ни как, а вот мнение о себе со стороны "мировой общественности" нужно создать положительное...
а что, ребята с беркута наконец-то перестали играть в мальчиков для биться и дали просраться доморощенным европейцам? наконец-то! их ангельскому терпению можно только позавидовать.
мы не знаем и не можем знать как там да что, так что лучше промолчать.
мы не знаем кто и какие игры ведет.
да и дети, как вы выразились, несмышленые, а люди в погонах не имеют права их носить, это было просто жестокое избиение.