Общество

... Те кто обвинял "БЕРКУТ"скоро будет просить их о помощи? Где, если не у милиции, искать помощи как защитить себя ?

Они и стенку обвинят - если САМИ стукнуться об неё лбом.Привычка такая. Без силовых структур наступит полная анархия - какие бы недостатки у тех подразделений не были.Этого и добиваются "вожди майдана ". Они не справедливости хотят - а решают свои личные проблемы.Остальные статисты...лохи.
Вашкевич Вероника
Лучший ответ
Zhaslan Mk все подразделения
вооруженных сил зарегестрированы в министерстве юстиции, а беркут вообще
нигде не зарегестрирован. . он создан приказом, который остался только
на бумаге, но нигде юридически не зарегистрирован. . .т. е Беркут -
обычная вооруженная бандитская группировка, созданная быдло-властью, для
защиты себя любимых. . это скоты и твари, избивающие детей и женщин. .
они не умеют ничего, кроме как гонять детей по площадям.. . без ума и жалости..
Вломят "майданутым" как положено! Пусть только сунутся.
Лилиан Полночь
Дмитрий Отрощенко когда уже путиноидные собаки перестанут гавкать про майдан ???что вы вообще об этом знаете ???
вот это ?

и вот еще
http://otvet.mail.ru/question/97999528
Вот уж только не у полицаев. Спасибо, научены.
Александр Чижиков Научите, посоветуйте мне как обойти толпу подобной внешности что бы не травмировать психику свою и ребенка? Как защитить свой ларек от грабежа разъяренной толпы без оружия остановить погромы?
Наверно беркут состоит из евреев-а иначе чего это ты еврейка за них мазу держиш?
>>Erke Kiz <<
Дмитрий Отрощенко расистское быдло проснулось ?
Александр Чижиков Один из придурков в черной маске и дождевике!
нашла у кого защиты искать, еще бы у Вовы попросила
во-первых, беркут - не милиция.
во-вторых, все подразделения вооруженных сил зарегестрированы в министерстве юстиции, а беркут вообще нигде не зарегестрирован. . он создан приказом, который остался только на бумаге, но нигде юридически не зарегистрирован.. . т. е Беркут - обычная вооруженная бандитская группировка, созданная быдло-властью, для защиты себя любимых. . .это скоты и твари, избивающие детей и женщин.. они не умеют ничего, кроме как гонять детей по площадям... все операции по поимке опасных преступников (серьезных таких, организованных, заканчивались полным позором ..операция в Одессе - тому подтверждение, когда 3х или 4х терросристов штурмовали несколько сотен бойцов беркута с тяжелой бронетехникой даже.. все закончилось порчей частной собственности людей и полным позором .).. у них нет ничего святого.. . Беркут - это структура, за службу в которой, по большому счету надо просто сажать лет на 10... обычные твари, без ума и жалости..
Zhaslan Mk
Гульнур Захарьева А ты на них в ООН пожалуйся .Это "Беркут" пришёл к тебе домой ?Бандиты - это те кто устраивает погромы гос.учреждений и оказывает сопротивление избранной гос.власти.Это тебе и в ООН скажут.Поэтому и тишина в Европе- они не могут себе представить как это можно захватывать правительственные здания.Кстати,женщинам и детям в такой ситуации лучше сидеть дома.А те кто их туда привёл - полные отморозки.
Не понимаю я Украинсие власти, в их внутренние дела вмешиваются иностранные граждане, а власти всё продолжают сопли жевать и смотреть на все эти митинги. Ввести роту омона и разогнать к ебеням этот майдан. Иностранных интевентов ссаными тряпками выгнать из страны, а всех местных подстрекателе, активистов под стражу. А то устроили балаган.
Zhaslan Mk Всех Российских гавкающих собак - под стражу.. есть конституция, нарушать которую не одной твари не позволено.. люди имеют право на собрания, это их КОНСТИТУЦИОННОЕ право... если у вас в рашке рабский режим и вас гоняют чуть что как скотов, то тут такое не пройдет... беркут делал 3 попытки (ТРИ!!!! ) разгонать майдан и обосрался! ! вот что значит украинский дух
Вам бы полицию как у Штатов, сразу бы перестали ныть, что украинская и российская милиция и полиции плохие! В США копы могут заломать руки и положить лицом в асфальт даже ребенка, подростка и женщину!! ! А наши очень даже тактичные и детей жалеют и женщин (джентльмены прям) , я видел видеозапись, где пьяная тетя пнула гаишника, а он ее просто словами успокаивал и аккуратно сажал в машину. В Штатах эта тетя, хоть она и женщина, за такое нападение на полицейского лежала бы лицом в асфальт плашмя.