Общество

У вас было такое состояние когда вы очень сильно переживали из за чего то и просили у Бога помощи?

Здравствуйте!

Таких ситуаций у меня было очень много раз. И Бог мне всегда ПОМОГАЛ! Говорю честно и искренне!

Всего Вам хорошего!
Натали Грувман
Лучший ответ
Да я постоянно в таком состоянии :))))
ага было.
вернее просил у всего что бывает мне было всё равно кто поможет бог или чёрт или барабашка. обращался ко всем сразу.
но увы.. . чуда не произошло.

в принципе конечно глупо просить о чём-то того кто и есть причина всего.
Вопрос странный, но отвечу. Почти на любой службе в Церкви всегда такое состояние у молящегося человека, особенно о том, чтобы во время молитвы не рассеивались помыслы. А помощи у Бога просят на каждом богослужении (за редким исключением) . Весь же текст служебного текста приводить здесь не стану (он здесь не поместится) .
---
Спаси, Господи.
Боже, спаси Америку !
Ainagul Irzaeva
Просил и очень, что бы спас жену. Но все впустую. Когда закрыл я ей глазки вышел из больницы и плюнул в небо. Нет его и не было. ((
Это личное.
Честно! Было! Но никто тебе не поможет! Ты сам должен решить свою проблему, а некоторые друзья или родные помогут тебе только очень мало (жалеть, успокоить и т. д.)!
Ибрагим М
Один раз за долгую жизнь, в минуту отчаяния. Засомневвлась в том, что сын выживет. Слава Богу!
Саша Шамрай
очень часто.
Фарход Солиев
Было и не раз.
Было . Просила в отчаянии . Услышал и помог . А я уж и не надеялась ни на что, только плакать силы оставались . Как раз под Рождество просила, так совпало, но я даже как-то о празднике и не вспоминала, плохо было очень . А 8 января всё и произошло .
Марья Шейнова
да. . Было такое, причём делаю это не регулярно а когда прижмёт. . Наверное в этом и есть наша ошибка - обращаемся к Богу, когда совсем край и все остальные способы решения ситуации исчерпаны..
Бога нет, проси не проси нечего не будет)
Negmat Mirzoev
Это было за неделю перед Новым Годом, сидел на нуле, заказов месяц не было, помолился и тут же в течении часа прилетел неплохой заказ от порядочного человека .Сделав его к 8 часам вечера 31 декабря вернулся домой с неплохой суммой и неплохо отпраздновали .Возвращался на шестерке по праздничному Иркутску и до сих пор помню как мне было хорошо .А диспетчер аэропорта потом благодарил меня за то что я подобрал такой легран для электрики его квартиры, тк он и его знакомые потом только ко мне и обращались .
Мои знакомые называют это явление посылом к Богу .
Katyakastro *