Общество
Россияне, вы сильно переживаете из-за вводимых постоянно санкций к России?
Лично я не сильно, как впрочем и большинство МОИХ ЗНАКОМЫХ....
На войне как на войне. Запад полностью показал свое лицо. А уж что они сделали с Украиной - любой чел поймет, что Россия таким деятелям доверять не может. После заявлений генерала США что "надо убивать больше русских" все понятно с "цивилизованным " миром. Так что такие санкции это пустяки. Да и Европа больше потеряла. Курс евро уже равен доллару.
Пока нет, но когда будем переживать мало не покажется....
Окс, а ты умеешь польскую Мазурку танцевать?
Борис Тягичев
да.... я занималась хореографией))
не пробовали начать читать, прежде чем писать?
Борис Тягичев
а ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ не учить незнакомых Вам людей.... как-то гадинько на расстоянии хамить

Мы ещё и мороженное зимой едим, что нам волноваться..?

Мне безразлично.
Цены из-за санкций растут. Ни мне, ни моим знакомым это не нравится. Но если Ваши знакомые от этого в восторге, то чёж!))))
Борис Тягичев
нравится и переживать.. это ведь не одно и тоже..) мне не нравится ..что много машин во дворе.. но по этому поводу я не переживаю... как-то так..
Очень переживаю. - ведь они потеряли огромный рынок сбыта!
зп упала на 20%,продукты дорогие, а в остальном норм.
А мы переживем!.. Не то переживали. Но на колени не встанем. Санкции нам на благо пойдут, поскольку мы свое производство всякого товара нарастим, а наше то всегда лучше. Они еще нам поклонятся.
Евгений Чурин
на колени они не встанут, да уж давно ватники на колеях, и имеют вас в одно место
Свобода России дороже любых санкций.
Качали чужие мышцы. Будем качать свои.

Евгений Чурин
хамон... впервые такое слово слышу
Так санкции вводят против чинуш и бомонда... Против самой страны толком ничего никто не ввел...
я их не замечаю
Блеать, а выросшие цены на продукты в два раза вас не волнуют? Тарифы не волнуют?
Если нет значит вы точно не расеянен...
Мелочь но неприятно как то
Санкции - не главное. Главное - новое отношение к России.
не очень... пока терпимо))
Да вообще не переживаем.

чё из-за них переживать - а вот бесит что всякие суки суют свою поганую морду учить нас
от санкций которые ввел наш незабвенный.., а те что ввели другие страны в отношении "наших" олигархов мне до них всё равно
Ссыте суки....
высокий курс доллара меня напрягает, в Краснодарском крае и Крыму, где будет полно бухающих русских не очень хочется отдыхать..
ЧЕ КУРИШ ТАМ, ?!
Борис Тягичев
давно бросила.... а ты че куришь?)