Общество

Как часто вы просите людей о Помощи и наоборот?

Кочетов Борис
Светлана, когда Нуждаюсь в Помощи... конечно же Прошу!! !
И когда Чувствую что Нужна моя Помощь Помогаю чем могу!! !
А как часто не знаю, не слежу я за этим... оно само по себе как-то Решается!!!
Ирина Семернина
Лучший ответ
Сама помогаю, но просить воздерживаюсь.
Нет необходомости: у меня свои помощники выросли:)) ) - это мои дети
Natali Gridysova
Я практичкски не прошу о помощи. Разве только пршу сказать мне что то что я плохо вижу. Наприер ценник на витрине магазина или что то в этом роде. А ко мне соседи обращабтся: кому телевизор направить или что то отремонтировать, что то купить. Но это пенсионеры больные малоподвижные люди, живущие в одиночестве. А родные часто навещать не могут. Нашь микрорайон не большой и почти все друг друга знаем.
Знаешь, если хочешь спросить то только у своих, чужие только навредить могут, даже подруги.
Юлия Богданова
почти не прошу, всё равно помощи не дождёшься.
po mere nadobnosti!
Стараюсь справляться сам, но если нужно помочь, стараюсь по мере возможности.
Иван Иваныч
я не люблю когда меня жалеют поэтому помощи практически не прошу, разве что у близких родственников.
Ольга Огиенко
Не умею просить.. . меня часто просят...
Я вот сидела и вспоминала, а когда я вообще просила помощи у кого нить! И знаешь, даже и не вспомнила ничего. Вот свою помощь и предлагаю, и оказываю когда её просят, и это частенько происходит.