Общество

А теперь весь беркут служит в России? Или в Украине еще остались бойцы беркута?

Yulya Slipchenko
лично я горжусь этими ребятами-это наши герои и уже Славянский брэнд! они не виноваты, что их подставили и предали-это сухопутный вариант "Варяга"! и если фашиствующая укра от них отказалась, то нам они невероятно нужны, как слава Перуна и Георга Победоносца! совсем не удивлюсь, если в их честь будут названо одно из видов вооружения, а погибшие будут впоследствии зачислены в штат своей восстановленной части, нового государства возникшего на месте территориального образования нынешней краины.
сейчас на украине имеются бывшие бойцы "беркута",расформированного хунтой. может луганск и донецк вернут это очень достойное название отрядам. это как в армии просто есть воинское соединение, а есть Гвардия-и это "Беркут".сейчас у хунты тоже появилась нацгвардия, тот же "сокол","днепр" и в чем отличие между ними, как думаете?
Мишаня Алексеев
Лучший ответ
Оскудела Земля русская своими беркутами?
Ратмир Ермеков
Yulya Slipchenko Они опасались за жизнь своих семей т. к. были угрозы со стараны хунты попросилис ьслужить в России
Украины уже нет, вот в чем дело! Украина уже не госудраство, а территория с внешим управлением с запада
Игорь Юрьев
да по тюрмам
Беркута на украине нет больше
Вряд ли Беркут будет взят на работу в МВД России. Очень мягкие и слабохарактерные. Их били и жгли несколько месяцев. Они уворачивались и продолжали стояние и бездействие. У нас бы их коллеги за такое полгорода вырезали. Во имя закона !!!Ну вспомните "казанское дело". Там бы весь Майдан за 1 час с бутылками в заднице оказался и пополз бы в УВД с явкой с повинной.
Yulya Slipchenko Ждали приказа! Они герои млять! И они почти все ща служат в мвд России
Наталья Федюкина Им не давали приказ, вот они и стояли, и ждали приказ.
Беркут весь за Россию, насколько знаю. И в хохлятскую херню не собирается возвращаться, уж очень им хохлы много дерьма за последнее время сделали.