Общество
Почему и православные и коммунисты поклоняются сухим трупам? ! ФОТО ВН

Поклоняются-доллару, а все остальное-способы его получить ...
Таковы традиции.
Когда в 17-18 году евреи уничтожили православных священников нужна была подобная альтернатива-вместо креста звезда вместо святых - карла марла. и тут мощи погодились детей не крестили а принимали в октябрята...
Потому что Вам надо кругозор расширять. И интеллект тоже.
А своим предкам поклонялись и наши предки- язычники.
Древние египтяне и др. народы научились бальзамировать трупы фараонов и их прислуги в сумеречном мире - не пропадать же их опыту?
В католической Италии до сих пор своих усопших складывают в фамильные склепы, и в протестантской Англии тоже местами есть такое) . Совсем не православные страны. А мощщи святых чтят.
В основе многих систем управления лежит, так называемое, некрофильное "колдовство". Более точно - это метафизические системы, связывающие разные миры - материальный, информационный, духовный. На таком варварском оккультизме стоит прежде всего православная церковь и власть на руси со времен Византии. Этой системе политичского и иного руководства постоянно нужны жертвоприношения - взрывы домов, терракты, затопления, железнодорожные катастрофы и прочее... Понятно, что власть уже висит на волоске - вот и устроили сброс воды в Крымске... это просто жертвоприношение, как было в десятках случаях и раньше. База такой системы, как не трудно понять - в Сирии, вот почему так россиянские власти пекутся об этом режиме...
всего три вещи ценны для церкви: крест, евангелие, чаша. Люди вместо того, чтобы Слово Господне читать (Боговедение), лобызают все в храме желая спастись, но ни как не читать. Такая вот идолопоклонная любовь г Богу.
Всему виной молекулярная магия!
коммунисты мочат