Общество
Почему многие у нас не любят Европу и США? Вроде отличные страны для жизни
Почему-то у нас люди ненавидят вещи, которых никогда не видели-свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку. Честно говоря, мне кажется, что это банальная зависть - мол почему кто-то там живёт лучше, чем мы, это несправедливо! Но никто не задумывается, что чтобы жить лучше, люди в западных странах учатся больше, работают, а не просиживают штаны на одноклассниках и борются за свои права.
Александра Смецкая
Согласен, поэтому и ненавидят все вышеописанное глупые нищеброды
Чемодан, вокзал, Европа...
Александра Смецкая
В США, годика через 3, тут кое какие дела надо сделать, там родственники есть
ну живи кто тебе не даёт..
Мне не нравятся негры и педерасты в Европе.
Александра Смецкая
Ты там живешь?
У нас не любят политику США и Европы. К самим странам и людям отношение нормальное.
ибли бы друг дружку и не лезли к нам
Пантуются, под патриотов проходят... а дай им возможность уехать на ПМЖ, не задумываясь чухнут из России.
Гандоны они штопаные.
просто они зашуганные, ленивые, суеверные. зачем им куда то ехать, если все равно никакого стремления ни к чему нет? работай за 12 тыщ в месяц, просиживай все свое свободное время в интернете, рассказывая сказки, как ты работаешь рабочим за 150 тысяч в месяц чистым окладом и нормально. духовность рулит
Александра Смецкая
согласен, самые трусливые и лживые у нас "патриоты"
Потому что Крым хотят отобрать, мало то нам 17 млн километров площади... Хотя Крым, как уверяют СМИ, перешел добровольно
Александра Смецкая
Это к хохлам))
Для жизни да . Просто политическая обстановка такая .
Ну посмотри как в Европе люди живут http://youtu.be/c7Wk3Mq3eY8
Скатертью дорожка
Александра Смецкая
Да да))) Знаю этот канал)) Все это пиздешь для быдла, у меня знакомые в Германии, США родственники, сам я в Европе был не раз, ничего подобного о чем там рассказывают нет... Давно уже все доказано, есть конечно доля правды, а то что како то лох там не реализовался, так тут ему сложнее будет (это про тех кто живет заграницей, жалуется на то как там все плохо и "с радостью вернулись бв в Россию", только почему то не возвращаются)
потомучто в европе ДЕМОКРАТИЯ, поэтому жить стало не выносимо! Едем в Крым