Общество

Почему многие у нас не любят Европу и США? Вроде отличные страны для жизни

Почему-то у нас люди ненавидят вещи, которых никогда не видели-свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку. Честно говоря, мне кажется, что это банальная зависть - мол почему кто-то там живёт лучше, чем мы, это несправедливо! Но никто не задумывается, что чтобы жить лучше, люди в западных странах учатся больше, работают, а не просиживают штаны на одноклассниках и борются за свои права.
А*
Анна ***
Лучший ответ
Александра Смецкая Согласен, поэтому и ненавидят все вышеописанное глупые нищеброды
Чемодан, вокзал, Европа...
Александра Смецкая В США, годика через 3, тут кое какие дела надо сделать, там родственники есть
ну живи кто тебе не даёт..
Мне не нравятся негры и педерасты в Европе.
Александра Смецкая Ты там живешь?
У нас не любят политику США и Европы. К самим странам и людям отношение нормальное.
ибли бы друг дружку и не лезли к нам
Олег Кретов
Пантуются, под патриотов проходят... а дай им возможность уехать на ПМЖ, не задумываясь чухнут из России.
Гандоны они штопаные.
Ахат Гаязов
просто они зашуганные, ленивые, суеверные. зачем им куда то ехать, если все равно никакого стремления ни к чему нет? работай за 12 тыщ в месяц, просиживай все свое свободное время в интернете, рассказывая сказки, как ты работаешь рабочим за 150 тысяч в месяц чистым окладом и нормально. духовность рулит
Олег Бабенко
Александра Смецкая согласен, самые трусливые и лживые у нас "патриоты"
Потому что Крым хотят отобрать, мало то нам 17 млн километров площади... Хотя Крым, как уверяют СМИ, перешел добровольно
Лайык Танат
Александра Смецкая Это к хохлам))
Для жизни да . Просто политическая обстановка такая .
Ну посмотри как в Европе люди живут http://youtu.be/c7Wk3Mq3eY8
Скатертью дорожка
Kalieva А.!
Александра Смецкая Да да))) Знаю этот канал)) Все это пиздешь для быдла, у меня знакомые в Германии, США родственники, сам я в Европе был не раз, ничего подобного о чем там рассказывают нет... Давно уже все доказано, есть конечно доля правды, а то что како то лох там не реализовался, так тут ему сложнее будет (это про тех кто живет заграницей, жалуется на то как там все плохо и "с радостью вернулись бв в Россию", только почему то не возвращаются)
потомучто в европе ДЕМОКРАТИЯ, поэтому жить стало не выносимо! Едем в Крым