Общество
Почему вата (рус потреоты) не любят США, эту замечаельную страну.
Не любят, потому что США спасла вату от голода в 1892 г 1922г 1933г и спасла во 2 Мировую Войну потавками ленд лиза
Они там не были
Очень любим, пусть раздевается, ща будем любить...
Dastan Omurzakov
зачёт))
Врага? Это было бы слишком.
В США есть пословица «Первому достаётся всё.Второе место проигравший». Так живут американцы, так живёт страна. Что бы так жить стране приходиться нагибать весь мир под себя. США это диктатор всего мира. Если им не подчинился будут санкции, революции, заговоры. Ненависть не к простым трудолюбивым американцам а к политики правительства США. Что бы быть всегда первым надо ЛЮБЫМ СПОСОБОМ вплоть до уничтожения. США с первой мировой и дальше со всеми постоянно воюет. Почему так сам подумай. А то что притензии мира к простым американцам чушь. Подумай, зчем США строят военные базы в мире, у них их и так полно. более 900.
Мы всех любили и любим, как родных;)

это зависть в успешности цивилизации, ни чего более.
Dastan Omurzakov
ахахахха и в отсталости!
Потому что США хочет нагнуть весь мир под себя. Сделать из него колониальную империю. Слава и вечная память Алексею Николаевичу Толстому, который об этом первый написал. Янки цивилизованные но воистину некультурные. Смерть пиндосам!
это стереотипы придумали хохлы. потому что их не пускают в америкуку и хохлы до сих пор носят ватники
любим

Мы очень любим чернокожих Африканцев, Ну нельзя 4000 лет за скот, считать, и насиловать В прямом и переносном смысле..
Им телевизор так сказал
почему гамбургероеды (ниггеры и обамососы) не любять русь-матушку
Кирилл Маринцев
тебе матушка и м кормить её приходится.
Не твое дело
Анюта Аверьянихина
а если ми вас немножко? совсем чуть-чуть, на полшурика