Общество

Почему Б-г любит США больше, чем Россию?

Zaure Aripovna
Армению еще больше,аж армяне все разбежались.
Махаббат Муканова
Лучший ответ
почему вы так решили? если у них у каждого свой психолог-это разве нормально? если в школах дети убивают детей -это разве есть хорошо?
Галина Яшина
Там евреев больше
Бог тут не при чём! Как говорят: на бога надейся, а сам не плошай! Американцы никогда не плошали, а русские - всегда. к сожалению, конечно. Американцы работают, а мы, как Емеля на печи, всё ждём волшебную щуку! Имеется в виду то, что американцы всегда были организованны, и у них были такие, как Рузвельт.
Антон Белов
Разве? По моему он как раз любит Россию больше. Ведь всё что не убивает нас делает нас сильнее. Бог хочет видеть нас сильными и укрепить наш дух.

Аллелуя!!
Это Вам Сам Бог и сказал? А если нет, то не надо приписывать Богу такую несправедливость.
Олег Барабанов
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?! "
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
Люся Рябогина
Потому что у кого меч длинее, тот и прав)
а в нынешней ситуации, у кого сми лучше, тот и прав)

а бога нет... и не было... и не будет)