США раздувает
конфликты (создавая подконтроьные террористические организации) по
всему миру а потом играют роль мирового полицейского
Общество
Читая тут вопросы, почему вы не любите США, они отстаивают демократию, у них нет даже армии, их защищают ангелы и бог
Юлия Егорова
Согласен!
...у них нет даже армии???
...ты их пушистость по порнофильмам понимаешь???
Рф и США факторы мировой нестабильности...
ипанем ТОПОЛЬ М и пусть слетит земля с Орбиты вместе с салом и бананами
БВАХАХА!!!
Андерсен?
Откуда Вы взяли, что у США нет армии? НАТО в ПОЛНОМ распоряжении США., Кроме этого у них есть силы внешнего реагирования, которые суют свой нос везде, где США считает своими интересами. Я не говорю уже о огромном умении США действовать чужими руками, поддерживая и вооружая силы противостоящие законным правительствам в различных государствах. Сотни миллионов долларов "влили" в маджахетов Афганистана, Египта, Сомали и... В результате получили исламистские организации контроль над которыми потерян. Та война, что ведется на Ближнем Востоке дело рук США и его вооруженных сил. Их ангел хранитель - доллара, который "царствует" после 2 Мировой войны, и та безнаказанность, которую допускается в современном мире. НИКТО не смеет перечить США, кроме России, за что америкосы готовы разорвать нас на куски. США государство построенное на крови индейцев, пролившее кровь во Вьетнаме, Ближнем Востоке. Сейчас они нацелились "разобраться" со строптивой Россией, но опять, по привычке, чужими руками - украина, вот кого используют. О бессовестной лжи, которую "сливает" правительство США и его подлизалы, даже и говорить не хочется. 2 Мировая война началась с молчаливого молчания США и Европы, теперь эту же практику используют для развертования 3 Мировой войны. А цель одна - в 1939 году СССР, в 2015 году Россия.
Jasurbek Karimov
Это не армия а силы сдерживания в рамках НАТО в паритетных пропорциях с остальными членами альянса лишь для предотвращения внешней угрозы
В том то и дело, что они отстаивают фальшивую демократию. И вообще не богохульствуй., а то бог нашлет на тебя архангела Модера:))
Jasurbek Karimov
Мне не привыкать, насылал уже много раз
Может потому, что в 1990 при участии USA дела у РФ пошли не так хорошо о чем свидетельствует график населения

Хоть глаза мне открыл