Общество

Мы любим Путина. и мы хотели бы встретить его 85 летие в президентском кресле . а Вы тоже такого мнения ..или?

Шрадда Ананд
Валера, я таки вас умоляю, ЛЮБИТЬ Я ЕГО ДОЛЖНА ФАЛОИМИТАТОРОМ?
Окститесь люди... Я брезглива.
Евгения Каширная
Лучший ответ
Любите дальше, но без меня
Наташа Гриб
По сравнению с предыдущими, кого я застал, - это пока лучший вариант.
!Да! ! я и наша семья любим В. В Путина!
Да здравствует Россия! Спасибо Путину за всё!
Пускай ему будет хоть 100 лет, пока правит он всё тихо и гладко, пускай правит и дальше
Лишь ожиревшие души глупые умы не понимают, что во времена Путина русскому народу что-то дали. Ездят на курорты с мировым именем, живут неплохо, есть у многих шансы и с работой и с машиной, есть еда в магазинах, хоть и это слава Богу! Что мы видели при Хруще? А при Ельцине? ничего хорошего... Ещё недовольные есть, дескать, Путин виноват. Он-один, а долбуно чинуш, казнокрадов, лентяев -полно! Ему надо всех сволочей расстреливать, а он их милует, народ сейчас без войн, а всё пыхтим да критикуем, бессовестные... Палачи дескать нужны, типа Троцкого, Ленина, Сталина или такого долбуна как Зюганов. Посмотрите какая рожа закормленная, комуняка.. . Он ли будет давать возможноть жить на широую ногу? Старе времна не должны вернуться.. . Пускай правит Путин ещё лет 200, дай Бог ему здоровья!
Саги Жылкышиев
Нет, я здоров.
Хотели, не хотели. А президентом он будет, похоже, пожизненно. Может, и до 85 лет дотянет.
Дмитрий Чвора
Азартный бег.
Я словно на лету,
Огни в глазах и жжет бока от пота,
Шаломов след,
… ату его, ату…
Сегодня будет славная
охота.
Жанна Комарова
Я бы тоже хотел встретить ( отметить) его 85летие. В президентском кресле! Но, ведь, не отдадут!
нет . не любим . до 85 президентом он не доживет. есть закон
Андрей Могилин
Да, мы тоже такого же мнения.)))))))
*B
***__Bad Boy__***
Конечно мы мечтаем, а потом, когда отойдет от дел, он передаст власть сыну и наконец то монархия вернется!!!
Шрадда Ананд у него только дочки