Путин не баба что бы я его любил
А вот уважаю за то что:
"Он этнический националист с мистическим ощущением судьбоносного предназначения России. Будучи холодным прагматиком, он не станет играть по международным правилам.... " -
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
"Он показал пример невообразимого умения руководить и принес российской нации стабильность и уверенность", -
журнал TIME.
- За 8 первых "путинских" лет Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь.
- ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего:
- Сегодня Россия вошла в шестёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и уже обогнав Англию.
- Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз!
- Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада.
- Россия создала третьи в мире золотовалютные резервы.
- Россия стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США.
- Самое главное - по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
- Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, вероятно, подмяв под себя всю Европу.
Общество
зачто мы все любим Путина? и его регента Медведюшку?
За то, что они русский язык лучше тебя знают
Я вообще то больше девушек люблю
Теперь таких называют регентами?
Слышь, не обобщай, животное.
Особой любовью. Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это.
Как я могу его любить, если он у меня всё только отнимает, ничего не давая взамен.
мну их полюблю, если они ибанут по катару, ну или хотябы запретят туристам ездить в турцляндию)
Не регент, а наследный принц (цесаревич) . От своего имени не ручайтесь за всех.
При нем стали некоторые законы реально работать, в стране где до него был сплошной беспредел. Обычному человеку практически невозможно было добится справедливости. А сейчас просто никто не хочет добиваться, поэтому и кричат, ах как хорошо было при коммунизме.
я не люблю этих как бы помягче выразиться.... некрасивых людей
не знаю за что ты любишь, я не хочу с тобой на вы разговаривать
Ну в контексте и-нета такие впросы некоректно задавать. Ну все же по пробую ответить.
Вы лично не задумывались почему в Италии уважают Мусолини? Испании Франко? Германии Гитлера? Франции Де Голя? России Сталина ?
Ведь Они все диктаторы ?
А почему весь мир помнит Первого исторического диктатора Цезаря? Хоть этих Цезарей было штук 50? Подумайте. Ответ придет сам собой. Вполне осмысленый и адекватный для Васю
Ведь Они все диктаторы ?
Патамушта он спаситиль рассеи я шкалата 2000г. раждения мне радаки сказали что в дивяностых пезда была а сийчас заибись!!!