Общество

Когда наш любимы президент В. В. Путин разрулит тему со здравоохранением хотя бы до немецкого уровня?

Dashka Molotova
Согласен.
Одно безобразие а не здравоохранение.

Неужели нельзя назначить нормального чиновника?
Александр Куликов
Лучший ответ
Просто надо хорошо работать, что бы иметь полис ДМС, оплаченный вами или вашим работодателем. А полис ОМС- для неотложной и экстренной помощи и людей, которые сами заплатить за услуги не могут. Как и в др. странах .
А вы что действительно думаете что его интересуют ваши проблемы?
Айжан Исаева
Согласна. Но я бы на твоём месте так не восхищалась - просто я там была и поделюсь впечатлениями - охраной там даже не пахнет, отсутствует какой-нибудь режим, ходить можно и днём и ночью в верхней одежде без всяких там халатов и бахил и пропусков. Ну долго перечислять
D&
Dashen'ka=> >>
Лукия Заицева
Dashka Molotova Почему нет?
Какал он на народ. рейтинги важнее
Для этого надо сначала экономику довести соответственно-вы считаете это реально?
Алина Будневич
Dashka Molotova реально все, если жопой не вилять
если вы из Хохляндии, ваш вопрос не уместен =)
Олеся Карина
После разрешения территориального спора с США. и возврата Аляски
Иди в платную клинику там тебе здравоохранение не только немецкое, а и марсианскре обеспечено. У тебя появился выбор и это уже многое значит.
...... Максат
Dashka Molotova я уже был в платной, спасибо, больше не хочу
Почему Путин должен разруливать? Обращайся в министерство здравоохранения..
Dashka Molotova ну ты сам поппробуй, а потом еще и еще.. . когда упаришься, напиши, вместе посмеемся
Друг, тебе известно СКОЛЬКО стоит медицина в Гермашке?
До немецкого уровня - это до какого? Всегда умиляют просьбы - у ребенка пиздецома, нужна операция в Германии, Израиле, США за 100500 убитых енотов - дайте денег, притом что такие же операции делаются у нас гораздо дешевле
Dashka Molotova похоже Вы не в теме...
Dashka Molotova причем тут операции? речь о сиситеме в целом
А зачем это ему?:)
Максим Гуревич
Dashka Molotova а кто главный?
А платить согласитесь на уровне немцев за здравоохранение? 10% от своего дохода? То есть если твоя ЗП 25 000 рублей, в месяц ты будешь обязательно отдавать 2500 рублей независимо от того, болеешь ты или нет. И в очереди стоять на "починиться" за бесплатно за счет страховки?
Dashka Molotova не надо за очереди, ладно? мы тут в таких очередях стоим, что немцу и в страшных снах не снятся
...... Максат счас есть альтернатива, платное здравоохранение, кому не нравится государственное могут спокойно лечится на высоком уровне, и все им плохо.
При чем тут Путин. На то есть министр здравоохранения, и насоколько я прочувствовал на себе, в клиниках г. Москвы с медициной все замечательно.. . Помереть не дадут даже бомжу.
Dashka Molotova Не хотите ли Вы сказать, что Россия это всего лишь маленький клочок земли, ограниченный МКАДом?
До немецкого???! Да пусть хотя бы до советского уровня доведёт!!!!