Общество
Сел в президентское кресло, все можно расслабиться? Обещания по боку? Рубль уже успешно валится в пропасть.
Кудрин когда еще сказал- ДЕНЕГ В СТРАНЕ Н Е Т !!!За что и неугоден стал- уважаю таких - не побоялся что поплатится ( а кому еще как не знать про деньги в стране- как не министру финансов!)
И в какую пропасть валится рубль?
Его курс по отношению к доллару был в конце прошлого года ниже, чем сейчас.. .
И вообще, колебания валютных курсов - это нормальное явление. .
ЦБ в любой момент может провести валютную интервенцию. . Но, видимо, для этого пока нет оснований. .
Важнее, что у России третьи в мире валютные запасы, и мизерный внешний долг.. .
Старая инфа однако ...31.3803 сегодняшний курс.
да как же так? как мы можем судить того, кого не знаем? мы же лично с ним не знакомы.. . судите по делам.. . 15 лет страна стабильна, война в чечне окончилась, сельское хозяйство подниматься начало.... я не знаю как у всех, у нас в омске дороги делать начали.
Юля Пахина
А Вы лично что в деревне живете-про с.х говорите- в каком месте страны оно поднялось? Мясо буйволятина и кенгурятина, масло из финляндии и т д, чеснок и тот из Китая Я лично в деревне живу - из 25 хозяйств- одно осталось с начала правления Путина ( первого) Я из Кургана -что-то не знаю знакомых в Омске кто жить лучше стал! Поля заброшены- фермы разрушены- а бедных фермеров- налогами да большими процентами на кредиты задавили!!! А работают на зщемле еще те- кто при Сов власти на ней работать привык- да и те уже скоро вымрут- по ТВ картинки можно замечательные показывать
Зюганов предупреждает что осенью дела будут совсем хреново. http://kprf.ru/comments/106199.html
Эльмира Акбердина
Это людям с мозгами и без него было ясно ...
вот не знаешь что делает президент, а языком трепать каждый в силе. Включи на ночь радио Бизнес-фм, ахуеешь сколько за сегодня президент наш вопросов решил и указов сделал, а ты тут в это время языком чесал.
Эльмира Акбердина
за этим трепачем никто не угонится
Муниркхан Юлдошев
Гладко было на бумаге( т е по ТВ) да забыли про авраги !
Премьер должен быть управленцем, Президент --любить и беречь свой народ. Их противоречие гасится, И народ спокоен. Да?
Если народ не спокоен, то источник колебаний (волнений) -- это не погашенные противоречия между премьером и президентом. Возможно, не вполне разделены их функции и один сталкивается с другим и оба приходят к компромиссу, который всегда не вполне удовлетворяет ОБЕ стороны, что проявится непременно впоследствии.
А надо бы как, примерно, на экзамене: премьер работает, а президент по результату конкретной работы премьера оценивает этот результат с позиции интереса СВОЕГО народа, а не страны отвлечённо ( по бюджету) .
Ибо, по Н. В. Гоголю, у Коробочки всего было в запасе сполна, а смотреть на неё и её жилище страшновато.
Эффективность компаний, преприятий и государства разве не оценивается по внешнему виду представительниц этих обществ, причём не только косметическому виду и наряду, а и по их одухотворённости. Именно так и оценивается. Об этом много написано.