Общество

Сел в президентское кресло, все можно расслабиться? Обещания по боку? Рубль уже успешно валится в пропасть.

Кудрин когда еще сказал- ДЕНЕГ В СТРАНЕ Н Е Т !!!За что и неугоден стал- уважаю таких - не побоялся что поплатится ( а кому еще как не знать про деньги в стране- как не министру финансов!)
Муниркхан Юлдошев
Лучший ответ
И в какую пропасть валится рубль?
Его курс по отношению к доллару был в конце прошлого года ниже, чем сейчас.. .
И вообще, колебания валютных курсов - это нормальное явление. .
ЦБ в любой момент может провести валютную интервенцию. . Но, видимо, для этого пока нет оснований. .
Важнее, что у России третьи в мире валютные запасы, и мизерный внешний долг.. .
Эльмира Акбердина Про мизерный долг ты заливай офисному планктону , любимое занятие суркова и ко .
Где лежат ,эти валютные запасы ,в России ???
Старая инфа однако ...31.3803 сегодняшний курс.
Ирина Мардеева
да как же так? как мы можем судить того, кого не знаем? мы же лично с ним не знакомы.. . судите по делам.. . 15 лет страна стабильна, война в чечне окончилась, сельское хозяйство подниматься начало.... я не знаю как у всех, у нас в омске дороги делать начали.
Юля Пахина А Вы лично что в деревне живете-про с.х говорите- в каком месте страны оно поднялось? Мясо буйволятина и кенгурятина, масло из финляндии и т д, чеснок и тот из Китая Я лично в деревне живу - из 25 хозяйств- одно осталось с начала правления Путина ( первого) Я из Кургана -что-то не знаю знакомых в Омске кто жить лучше стал! Поля заброшены- фермы разрушены- а бедных фермеров- налогами да большими процентами на кредиты задавили!!! А работают на зщемле еще те- кто при Сов власти на ней работать привык- да и те уже скоро вымрут- по ТВ картинки можно замечательные показывать
Зюганов предупреждает что осенью дела будут совсем хреново. http://kprf.ru/comments/106199.html
Эльмира Акбердина Это людям с мозгами и без него было ясно ...
вот не знаешь что делает президент, а языком трепать каждый в силе. Включи на ночь радио Бизнес-фм, ахуеешь сколько за сегодня президент наш вопросов решил и указов сделал, а ты тут в это время языком чесал.
Аманбол ))
Эльмира Акбердина за этим трепачем никто не угонится
Муниркхан Юлдошев Гладко было на бумаге( т е по ТВ) да забыли про авраги !
Премьер должен быть управленцем, Президент --любить и беречь свой народ. Их противоречие гасится, И народ спокоен. Да?

Если народ не спокоен, то источник колебаний (волнений) -- это не погашенные противоречия между премьером и президентом. Возможно, не вполне разделены их функции и один сталкивается с другим и оба приходят к компромиссу, который всегда не вполне удовлетворяет ОБЕ стороны, что проявится непременно впоследствии.

А надо бы как, примерно, на экзамене: премьер работает, а президент по результату конкретной работы премьера оценивает этот результат с позиции интереса СВОЕГО народа, а не страны отвлечённо ( по бюджету) .
Ибо, по Н. В. Гоголю, у Коробочки всего было в запасе сполна, а смотреть на неё и её жилище страшновато.

Эффективность компаний, преприятий и государства разве не оценивается по внешнему виду представительниц этих обществ, причём не только косметическому виду и наряду, а и по их одухотворённости. Именно так и оценивается. Об этом много написано.