Общество
ПОЕХАЛИ... .
Июль в разных уголках России ознаменовался разгулом насилия кавказской и, осбенно, чеченской молодёжи по отношения к рус
. Сговор нынешних общефедеральных и чеченских элит, по которому Москва за немалые деньги покупает лояльность чеченцев в обмен на невозобновление боевых действий, на внешнюю лояльность и на поддержку правящих общероссийских элит на выборах. Это то, что в народе называется «получать дань с Москвы». При этой системе общая ситуация в регионе официально и внешне выглядит хорошо, но в действительности внутри все разваливается и неминуемо ведет к грядущему краху. Укореняющееся при этой системе состояние паразитизма и иждивенчества среди чеченского этноса, который считает, что русские ему все должны. Одной из последствий этого иждивенчества является то, что в отличии от других народов, чеченцам не нужно добывать хлеб насущный – он им сам падает в руки в виде огромных дотаций из России. Вместо этого чеченцы практикуются в спорте, занимаются в военных лагерях, служат в военных формированиях, то есть вырабатывают в себе качества, которые они потом будут использовать при насаждении своих порядков в России. Исторические и этнопсихологические особенности чеченской нации, основным занятием которой и практически единственным источником чести и доблести которой исторически являлись воровство, убийства и т.д. Фактический вывод Чечни из российского государственного и правового поля. В Чечне много лет не действуют Конституция РФ и российские законы, все это подменяется традиционными догосударственными формами чеченской самоорганизации и, конечно же, шариатским судом. Российская федеральная власть фактически поддерживает это – СМ высказывания В.В. Путина по поводу выкупа кровной мести и калыма за невесту. Вытекающие из вышеприведенных факторов принципы фактической экстерриториальности и отложенного иммунитета над законом. В соответствии с этими принципами чеченцы а) могут творить в России что угодно и если они скроются в Чечне никакое российское правосудие их оттуда не достанет, б) даже если они будут осуждены в России чеченские правозащитники и общественные деятели добьются их перевода для отбытия наказания в Чечню, где они просто выйдут на свободу. Экстерриториальность и отложенный иммунитет были одними из вещей, к которым больше всего стремилась преступная Чеченская республика при Дудаеве и Масхадове. В современной Чечне это уже сложившаяся реальность. Огромная пропаганда этнического превосходства, шедшая и идущая в Чечне десятилетиями. Среднестатистический чеченец искренне считает, что русские - это быдло и рабы, их дочери – проститутки и что их святая обязанность – удовлетворять все пожелания чеченца. Отношение к чеченцам с позиций толерантности и неразжигания национальной вражды, что воспринимается ими как явная слабость, а не гуманизм. Фактическое выступление федеральной власти на стороне чеченцев, их полное покровительство, информационная помощь, карательные акции против своего собственного народа и предоставление чеченцам иммунитета перед законом. Прекрасный пример – события в детском лагере – власти задержали нескольких участников конфликта с российской стороны, ни один чеченец не задержан, все уехали в Чечню. Все убийцы Юрия Волкова – на свободе, видеозапись КН повреждена Все это говорит о следующем: а) в Чечне произошел фактический Хасавьюрт № 2 и Чечня фактически перестала являться частью российского государственного пространства; б) решение проблемы Чечни вне решения проблем российской власти невозможно; в) если проблемы российской власти не решать, то Чечню необходимо отделить, максимально ограничив любые связи с ней, до копейки прекратив любое её финансирование. Преступные выходки чеченцев необходимо нещадно карать, возможно, применяя принцип коллективной ответственности.
мочить чехов аулами
У Ермолова все давно было описано по пунктам. Ничкго не надо нового придумывать.
Да это просто власти пытаются отвлечь народ от своего безудержного воровства.
Грустно, но Вы правы.
многа букав....
вот это новость!

ПОЕХАЛИ... .

Видите ли, с одной стороны, конечно, всё это правильно. Но, опять же с другой стороны, мы всегда чеченцев имели, имеем, и иметь будем. И это как бы волне нормально. Так что - всё в порядке.
Много сказано. И ни слова о "ознаменовании июля разгулом насилия Кавказской и, особено чеченской, молодежи по отношении к рус. в разных уголках России". В вопросе - одно, под вопросом - совсем другого запаха творение.. . Это, наверное, в преддверии 08.08.08 ?
спасибо, вы открыто говорите правду. принцип коллективной ответственности также необходим.
У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
Мне она не нужна пусть отделяется ведь за это они так долго боролись, только они сами не захотят отделиться, где ещё такую кормушку найдут, самый нищий регион России недавно заявил что хочет спонсировать украину, честно скажу в России живут беднее чем в чечне.
Не верите посмотрите сами.
http://rutube.ru/tracks/2753408.html?v=06d4a891dbf1b8eec4583c95709adb93
Не верите посмотрите сами.
Вы правы...
Продолжая разговор о циничных планах «смены народа» в РФ
Такая гадость на будущее. Ублюдки от власти сбегут, а дикие (сейчас даже много дичее, чем 20 лет назад), начнут добывать себе блага-резать, брать в рабство, торговать наркотой-ну что они еще могут? И только большое кровопускание их остановит. Но остановить-не исправить, это у них в крови. Пока власть лижет им задницы, оттягивая время, которое нужно, чтобы максимально урвать и нахапать. Как потом будем охреневать, когда вся правда выплывет!