Общество

Только ветер буйный поет за кормой... чио-чио сан я хочу быть с тобой... а я хочу возврата 90-х годов, а в хотите?

с их разгульным весельем, когда еще ничего было не понятно, а народ жил только будущим... веселым и разгульным!
А я нет!! !

Увы, в 91 нас всех гнусно наепли.. .

За 90 годы – за время правления дерьмократов:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России за время правления диберастов-западников в 8 раз больше, чем от Гитлера.
Татьяна Ястребова
Лучший ответ
Хотелось бы конечно мы тогда с друзьями только начинали свой бизнес и в день зарабатывали столько сколько я бы за год не заработал.
Shavkat Khaedarov
Музыка осталась, ну а отрыв от компании зависит. Года 4 назад к нам Кар-мен приезжали. Выступали в парке. Ух отожгла молодежь 90-х!
нет, не хочу возврата в прошлое... .
уж очень много жизней унесли те годы...
Aлексей Симонов
Нет. Ну его в ...беспредел и бардак.
-.
---Ильдар--- .
А мне, внучок, нравится как при Сталине было. У меня в те времена мущинский корень был твердый, а водка, по 28 руб. 70 коп.
Kidirali Shurabekov
Надо развиваться, идти вперед. А Вы все назад, назад !
Сергей Ильиных
Нет! Не хочу!
И голодным, зарплату не платили по году, пустые прилавки, разгул бандитизма, ужас, нет я туда не хочу.
Евгений Орлов
То время ушло и это нельзя, к сожалению, вернуть....
да я хочу советские годы
Aлексей Симонов что ты о них знашь?
ведь ты тогда был совсем ребёнок,а по наслышке жизнь не проживешь...
"Жмурки" пересмотри . душа то и успокоится . ( Реально, помогает. _
Саша Шейко
ветер в харю,
а я шпарю,
что мне грусть моя печаль,
видел Аллу Пугачеву,
Горбачева не встречал...)
Никита Фролов
Раньше гораздо прикольней песни были, не то что щас, одна долбешка. И вообще КАРМЕН прикольная группа!!
Вернуть ничего нельзя! Но это были очень счастливые годы!
Беззаботные и веселые!
И песни ...и запахи ...все из того времени - навсегда будет с нами!
И люди, которых мы любили....