Общество

Внуки русских эммигрантов 90-х годов на Западе не говорят по-русски, и НЕ хотят учить русский. Почему?

Они не хотят быть русскими, они хотят быть как все. В школе их дразнят сверстники. Во многих странах русским быть хуже чем негром, турком или арабом.
Нина Городнова
Лучший ответ
Они уже другие
Ну, потому, что они - не русские, разумеется.
Ка
Кариночка
Александр Шемчук Откуда у еврэйки фамилия Масько ?
Быдло не говорит. Уборщики мусора, наркоторговцы...
Алексей Мехед
Еще как говорят-и дети, и внуки.... Все от культуры семьи зависит. Некоторые и не эмигранты вовсе, а писать по-русски совершенно не могут, и никого это не смущает-вот что удивительно и неприятно.
потому что они Гуские иначе и не уехали бы
Нина Городнова Пять миллионов РРусских живут на западе. )))
Их заставили.
Их принуждают жить на Западе злые капиталисты.
Эти злодеи не пускают эмигрантов на Родину, в отчий дом, в родной Мухосранск.
они дешевые, стадо. Много знакомых, друзей живут в Европе и да, знают англ. , но говорят только на русском.
Анна Ковалец
они не жили в России, представление у них о ней от родителей .которые уехали не в самые лучшие времена о которых даже живущие в России не любят вспоминать и ничего не хотят иметь общего с Россией и конечно (не дай бог) чтобы не вернуться в чужую для них страну.
Miki Aljanbaev
Потому что на иврите шпарят.
Саша Локо
Они же без роду-племени !
Им все-равно . Ордынцы.
Ольга Тищенко
...Дочь Светланы Аллилуевой не шпрехает ни по русски.. ни по грузински. .
знал бы об этом Великий Вождь времён и народов..
Женя Вольф
Ну вот мои дети учат, но ненавидят уроки русского, у них учителя из России -орут, хамят, унижают-а я говорю это норма терпите, а они меня, рано или поздно пошлют.... Нет школы
Ольга Андревна
Зачем, если они на Западе?
Л*
Лилия ******
Это пиздёж и провокация. Всё зависит от
родителей. Если родители умные-дома говорят только по-русски.
Zhanerke Alimbetova
это все враки, многие хотят, и учат русский, и даже учатся в россии.