Общество
Почему власти отказываются признать что за всех бандитов и преступления должна отвечает власть перед народом?
А они пытаются навешать лапшу что бандиты это отдельно и власти не причём.
Самое верное средство избавиться от гнид- ..побриться наголо.
А власть и отвечает БОРИМСЯ !
в идеале власть должна отвечать за всё . и за хорошее и за плохое, на то она и власть
Ворон ворону глаз не выклюет. Государственная власть родом из лесных банд.
Ну и чудо же ты телячье! Ты ставил эту власть? Нет? Тогда какого ж х от неё что-то можешь требовать? Власть у нас ставит криминал спокон веку; и она его обслуживает...
Да всем срать.. . А вообще есть ли у нас власть? У нас есть понятие ( чисто на словах) , а как орган эта структура отсутствует. У нас есть братья, друзья, кореша, знакомые.
Никто тут, никогда не будет отвечать за кого-то. Каждый сам за себя -это нам дали понять давно.
В деле все за одно, а как закончилась делюга, все бегут по углам и живут по принципу "моя хата с краю".
Коррупционер отвечает перед законом ?! Вы что! ? У нас что не коррупционер, то помошник гос-ву.
Рука руку моет.
С недобровольно выбранным правительством могут быть отношения или принудительные или по договору: мы им налоги - они нам работу, чистую экологию, безопасность. Правительство своих обязанностей не выполняет. Значит не надо с ним иметь дело. Оно и само собой умрет. И это правильно. Потому что власть должна руководить а не держать людей в кулаке и приказывать. Проблема в том, что людям нужна власть. Им она в кайф. Анархист Кропоткин признал это и позже отказался от пропаганды своей идеи. А ты по ходу анархист.
А шо Вы хотели? Шобы власть признала себя? )))