Общество

Патриотизмом по ошибке всё чаще называют не любовь к Родине, а ненависть к другим народам и странам. Во как!?

Какой хороший вопрос! Именно так и есть .Шовинизм это не патриотизм .но многие считают что это одно и тоже
Алина =)
Лучший ответ
Просто кому-то очень выгодно подменивать понятия... Патриотизм на фанатизм, любовь на распущенность и т. д.
это где???.
Oleg Novogilov
С чего бы это, я так не считаю и мое окружение тоже, и подобных высказываний не читала.
Welcome To Hell
Дружба тоже разная бывает)) Вот например США "дружит" с Украиной только против нас))) Других поводов дружить нет.
Судя по бывшей УССР, это именно так.
Kadirjan Abdrasulov
Патриотизмом любовь к Родине тоже по ошибке называют. Родина-мать, любовь к Родине - матриотизм.
Патриотизм от слова патрио - отец. Патриотизм - это не только любовь к Отчизне, но и служение Отечеству. А любовь к Родине - немного другое. На одной любви мать не выживет. Её кормить нужно, обеспечивать условия её жизни, защищать и т. п.
Это ты про Украину?
это слово дискредитируют уже 30 лет, делается все что бы человек не держался за родину, а стал доступным ресурсом для развитых стран. А что бы он правильно выбрал направление ему прививают любовь конкретно к западным странам. Если власти не могут остановить русофобскую пропаганду и прозападную пропаганду даже внутри страны, то возникает такое ощущение, что власти вообще плевать, что из страны народ уезжает вывозя один из ценнейших ресурсов не просто руки, а еще и мозги.
приветвсем поздравления с прошедшимивыборамиа про лже патрионов тмпа Зюгановскова Грудилина по моему ведутся только не очень далёкиечлены наева общества мне очень жаль как скатились справодливо россы всновый лозунг каждому по раждению 10000 р каждый месц просто смешно десантник не туда приземлился а патриоцизм он в делах твоих я так думаю
Алина Львова
Одно другому не мешает.
бред шизика