Общество
Патриотизм для россиян это - любовь к своей родине, или ненависть к пиндосам и укропам ?
Ненависть ко всем!
Это любовь к своей родине.
Для россиян да, для путриотов ненависть ко всем !
Алмас Ожаев
кто такие россияне?
Это любовь к начальству!
Ещё бандерофашистов нужно валить вноль
Ненависть разъединяет. А россияне сплотились. Вот и догадайся с трёх раз
тесть у меня хохол, почему я должон его ненавидеть. . и родину я люблю
Скорее ненависть ко всем окружающим
У русских нет ненависти к пиндосам и укропам. Ненависть есть в отношении бандерлогов, у которых руки по локоть в крови.
Ненависть ко всем) (к пиндосам, хохлам и жидам)
Мавлуда 3Оирова
это к хохлам относится-.Для Россиян -любовь к Родине (кромк 5 колонны, которые ненавидят ее)
Alexander Usanin
Ты по себе не суди)))
Я лично никого не ненавижу, но принимаю во внимание их действия и их намерения.
А, что это вам всем покоя не дает единение нашей Родины .
Мавлуда 3Оирова
5 колонна грезит "майданом" в России (предатели нац. интересов)
Укроп молчи и тупым не назовут, продажность твоя говномётом видна - грош цена тэбэ..
любая ненависть к другим - это уже не патриотизм, а дебилизм.
" Якщо мої гуморески підряд прочитати,
Стає ясно, що в них діють Гнати та Кіндрати.
А якщо я замість Гната згадаю Ісаака,
Зразу чую: Бач, до чого дописавсь, писака!
Хоч Iсаак той бува часом один – гірше банди.
Так що ж йому, накажете, дарувать троянди?
Хай гендлюють-комбінують Iсааки й Абрами,
А ти молись перед ними, як перед богами,
Бо потрапиш, як миленький,
У антисеміти. .
Щоб отак себе поставить –
Це треба уміти! ".
(Павло Глазовий)
А якщо я замість Гната згадаю Ісаака,
Бо потрапиш, як миленький,
У антисеміти. .
Щоб отак себе поставить –
Це треба уміти! ".
(Павло Глазовий)
.master .
мова на окраине, а здесь зачем?
любовь к России
Ненависть к фашиствующему элементу и к фальше (Одесса сама подожглась! Боинг сбили ополченцы
Андрей Николенко
К укропам? почему оскорбляешь нормальныx украинцев?
Только любовь! только хардкор!!!
Патриотизм для Россиян — это любовь к своей Родине и защита её благополучия. Россия — развивается и будет развиваться, хочет этого кто, иль нет. Нет никакой ненависти. Все мы люди. Никто никого не принуждает. Всех вам благ.