Общество

Если вы предлагаете кому-то классному дружбу в Моем Мире, а он отказывается - вы смущаетесь? Есть о чем задуматься

Поясните пожалуйста - а какой в этом смысл вообще? К чему эта "дружба" обязывает и какие бонусы дает? Разве что - совместные действия по наиболее быстрой накрутке баллов и троллингу оппонентов.. . Но лично мне это не нужно...
Павел Колмагоров
Лучший ответ
Иду по улице. Весь из себя классный. Подходит ко мне чел: "Скажите как до метро дойти? ".Я объяснил.
А он: "Добавляйтесь ко мне в друзья".

Что ему ответить?
Александр Кормин а зачем по улице ходите?
у компа надо сидеть, тогда и проблемы не будет)
А зачем вообще все эти предложения? Из сотни моих "друзей" я все равно ни с екем не общаюсь, кроме родных и тех, с кем дружу в реале. Сейчас я вообще никому не отвечаю на предложения дружбы, если кому-то хочется пообщаться - для этого есть почтовый ящик.
Не смущаюсь.
Редко кому предлагаю, лишь точно поняв, что чел классный, адекватный. Не отказывали вроде, пока.
Юля Петрова
Я никому не предлагаю дружбу, ко мне же постоянно кто-то просится в друзья, даже сейчас, когда я удалила ММ. Какой смысл в этой дружбе, никак не могу понять...
Panaktobe-Shahar
интересный вопрос ..поскольку никогда непредлагал дружбу ...поелику классных неоказывалось ..)
Я никому дружбу не предлагаю. вообще Мой Мир еще пока не удалила стобы в Балду удобнее играть было, сразу через приложения заходишь.
Я никому из незнакомых не предлагал. А мне часто предлагают. Я смотрю их миры, а там ...+999 друзей. Значит, я для галочки нужен. Мне это не надо таке.
Валентина Я