Общество
насколько серьезно вы воспринимаете виртуальную дружбу????

настолько, что хочу делать ее реальной!! !

Очень серьезно!
Посещаю встречи форума, для этого выезжаю из страны.
Перезваниваюсь с друзьями из других городов и стран.
С нормальными людьми воспринимаю серьезно. И такие есть в виртуальном мире.
Олександр Баран
вот и я так думаю.:)))) привет!!!!
Конечно. Люди взрослые, понимают, что дружба кончилась, это оскорбление. Игра-есть игра

весьма условно, но дело не в дружбе, а в корректности общения, критерием которого является приблизительная общность взглядов на основополагающие аспекты жизни
Олександр Баран
привет, Наталья!!!!
Серьезно.
Дорожу этой дружбой!
Не секрет, что друзья не растут в огороде.
Не секрет - не продашь и не купишь друзей!
А реальную дружбу? Все зависит от людей и от того, что они понимают под словом дружба. К примеру, у меня есть флотский друг и он уже на протяжении 10 лет живет у меня по 8 месяцев в году потому что в его области нет работы. Можно ли таких друзей иметь много? С другой стороны.. при вирт общении людям свойственно идеализировать своего собеседника и это в тем большей степени. чем меньше человек разбирается в людях. С третьей... в моей комнате модератор познакомилась с парнем из другого города и уже через полгода вышла за него замуж. но есть одно правило. Чтоб понять, кто ваш вирт друг, не стоит откладывать встречу в реале.
никак.
в жизни то избегаю близкого общения, а уж в интернете и подавно
у меня есть человек, незнаю дружба это или нет но мы болтаем часами, и нам интересно
На столько, на сколько позволяет расстояние.... и чувства, без обмана.... Виртуальная дружба легко перерастает в любовь, но очень хрупкую.... как ледяной замок.... и только тепло реальной встречи способно растопить замок изо льда ...созданный расстоянием....
Жанара Узакова
Не изо льда тот замок..из огня...а встреча делает огонь безопасным...тёплым инежным....

я воспринимаю виртуальную дружбу настолько серьезно, насколько мне нравится общение с человеком))) насколько он сам ценит мое общение ...