В Беларуси и нет никаких причин для кризисов, кроме вмешательства извне, попыток, поставить свою марионетку, сместив Лукашенко, притом свалив всё на него же, вину за раздувание дезинформации об обесценивании белорусского рубля, вследствие чего народ в панике ринулся скупать товары, что и создало естесственно временный дефицит товаров или например вину за организацию беспорядков, когда проигравшие выборы "оппозиционеры" собрав толпу в сопровождении всех иносми двинули к зданию правительства, на что последовала закономерная реакция властей, которая была бы такой же в любом государстве, особенно тех, которые так приводят в пример оппозиционеры и на которые призываеют олриентироваться.
Никаких однако реальных претензий к власти с какими-то дельным предложениями у привлекаемых на роль "мяса" нет. То есть власть свергается, а чего дальше будет дескать не ваша забота.
Пример уровня понимания таких призывающих к революциям. Можете сами задавать вопросы, если есть желание
Всем Беларусам на заметку, особенно хлопающим и мычащим, потому что их это напрямую касается всего: "Неизвестные снайперы опять делают историю"
---
Ещё информация о том, как это делается в других странах. К Беларуси имеет отношение прямое, так как организаторы одни и те же
Общество
Приехал из Минска, в шоке! По отчётам за 2 квартал, только 300 медсестер получили бесплатно квартиры. Геноцид?
Валентин Павлов
Расскажи это людям, которые там живут
флаг им в руки.
Нет конечно-Батька классный парень, только чужой счёт, вот теперь пусть попробует за собственный....
Елена Баженова
Я удивляюся! Он что, за твой счёт это делает? А ты в курсе, что беларусское производство на 60% использует комплектующие из России и 75% беларусской продукции возвращается в Россию по более низким ценам, чем такое же но из Европы и Израиля, но при очень неплохом качестве? Так кого спонсирует Россия?
И машин купили они по данным очень много последнее время.
Жайна Атаева
Согласен, с машинами супер "геноцид". По статистике 1,8 автомобиля на семью. Мест для парковок во дворах и на стоянках не хватает, частые пробки. Жалко нищих братьев белорусов.
Это не бесплатно, а за их будущую порядочную работу.
Жайна Атаева
Если денег не платят, то бесплатно. А порядочная работа у них во многих сферах.
Я думаю, они пожалели, что не написали в отчёте 1300.
Жайна Атаева
Зря Вы так. Я там был, видел многое своими глазами, изучал местные ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Видел своими глазами массовое ГОСУДАРСТВЕННОЕ строительство микрорайонов. Многие у них там лохи и не понимают ужасы дерьмократии, как у нас в Украине или в России (не в Москве, конечно). Имею в виду всё за деньги и далеко не качественно.
Нас тоже угнетали в застой - дали двушку! Это просто рабство какое - то, полОн !
Умеют жить.
Жайна Атаева
Согласен. Украина, по сравнению с ними "мухосранск". Вспомнил слова песни "душа поёт, а сердце плачет". 1-Белорусь, 2-Украина.
Враньё! По последним данным медсестёр было не 300, а порядка семисот. Плюс ещё две квартиры взял себе шурин Лукашенко.
Жайна Атаева
Я дал официальные сведения. Если Вы не врёте, приведите доказательства про шурина. По поводу 700 - общее количество квартир для медработников.
Сая Нагашыбаева
Вот такие 800 долбоёбов протестуют и аплодируют по площадям.
Норм