Общество

Детей заводят несчастные люди? (внутри-подробно)

Если у человека всё в жизни прекрасно - есть любовь, здоровье, достаток - зачем ему дети? Это же обуза и проблемы... Ну хорошо, допустим пресловутый примитивный материнский инстинкт - но зачем беременеть и рожать? Тысячи уже рождённых детей несчастны и брошены. Хочешь ребёнка - возьми готового - подари ему возможность обрести семью. Так нет, чужие дети - грязные, нехорошие...
Бред....
Оксана Берсенева
Лучший ответ
заводят тараканов, дорогая, а не детей.
а как же материнское счастье? Вы точно не были беременной? Тогда вопрос понятен.
Елена Шалимова
я не совсем еще несчастен. у меня их всего трое. вот родственник жены - тот глубоко несчастный человек. при доходе ок лимона баксов в год - четверо
Adilet Ibraev
Счастье не в машинах и котеджах и деже не в кургадах и пиве. Примитивный потребитель, описанный вами подобен животному, у обильной кормушки (на откорме!) . Детей, своих, заводят счастливые люди, а зачем - выростешь - узнаешь, но боюсь тогда будет поздно и придется брать на воспитание чужих!
Неохота кормить тролля, но.. .
Ты права. Таким, как ты- точно детей рожать не стоит.
Есть вещи, детка, которые надо всё же делать самому.
Kemal Rowshanow
Дети людей, которые их ЗАВОДЯТ, как кота или собаку, действительно, несчастны.
А, если они рождаются в любви и счастье, пусть даже без особого достатка в семье, будут чувствовать эту любовь всегда.
Борис Мазик
Согласен
Это не обуза, а счастье, иметь ребёнка. Если у вас отсутствует материнский инстинкт и просто человечное отношение к детям, то никакие доводы вас в этом не убедят, ведь нередко отцы любят своих детей сильнее, чем матери, тут уже не материнский инстинкт, а что-то другое...
Петр Чаевский
с такими мыслями, тебе ненужны не твои не чужие детки . прочтя твой вопрос как обидятся твои родители .
Л.
Леша ...
А на хрена тогда жить ?
Юра З
Ты своих родителей то же несчастными считаешь или тебя то же готовой взяли????
Maria Izmailova
Большего бреда я в своей жизни не слышала. Я ничего не имею против чужих детей, но моя дочка - это самое дорогое в жизни. И несчастной я себя назвать не могу - у меня нормальная семья и ребенок ни в коем случае нам не мешает...
С исчезновением карательной психиатрии, дети советских интеллигентов лишились квалифицированной медицинской помощи.
(с) модифицированный Гоблин
Нет просто это такое счастье самому выносить своего ребёнка, пережить все мыслимые и не мыслимые эмоциии... В общем это прекрасно!!!! Да, если нет возможности родить самой, тогда я понимаю взять из приюта. Дети-это счастье!
Просто все хотят оставить после себя свою кровь, частицу ...это как бы подсознательно вечная жизнь...
Ну есть же и ответственные мамочки
Нет. Счастливые рожают детей, а несчастные- задают вопросы.
дура ты. . дети это счастье это продолжатели рода .. таких тварей как ты убивать бы тк подумай тварище еслиб твои родители так думали то тебя бы не было. .
а чтоб готового взять нужен кто то чтоб его родил. . а нахрен готовый непонятно чей если можно сделать своего а не брать дите какого нито алкаша или наркоманки обкуреной. .
кароче ты тупорылая ми несешь херню и сама себе противоречишь вызываю чуть ли не гноцид против русского народа))
Светлана Семенюк Сомневаюсь, что я дура)))
Конечно, если ребёнок от алкащки или наркоманки - это всегда мразь, да?
А ты от кого? Святой девственницы? Судя по тексту - именно от мрази.