Общество
Детей заводят несчастные люди? (внутри-подробно)
Если у человека всё в жизни прекрасно - есть любовь, здоровье, достаток - зачем ему дети? Это же обуза и проблемы... Ну хорошо, допустим пресловутый примитивный материнский инстинкт - но зачем беременеть и рожать? Тысячи уже рождённых детей несчастны и брошены. Хочешь ребёнка - возьми готового - подари ему возможность обрести семью. Так нет, чужие дети - грязные, нехорошие...
Бред....
заводят тараканов, дорогая, а не детей.
а как же материнское счастье? Вы точно не были беременной? Тогда вопрос понятен.
я не совсем еще несчастен. у меня их всего трое. вот родственник жены - тот глубоко несчастный человек. при доходе ок лимона баксов в год - четверо
Счастье не в машинах и котеджах и деже не в кургадах и пиве. Примитивный потребитель, описанный вами подобен животному, у обильной кормушки (на откорме!) . Детей, своих, заводят счастливые люди, а зачем - выростешь - узнаешь, но боюсь тогда будет поздно и придется брать на воспитание чужих!

Неохота кормить тролля, но.. .
Ты права. Таким, как ты- точно детей рожать не стоит.
Есть вещи, детка, которые надо всё же делать самому.
Дети людей, которые их ЗАВОДЯТ, как кота или собаку, действительно, несчастны.
А, если они рождаются в любви и счастье, пусть даже без особого достатка в семье, будут чувствовать эту любовь всегда.
Согласен
Это не обуза, а счастье, иметь ребёнка. Если у вас отсутствует материнский инстинкт и просто человечное отношение к детям, то никакие доводы вас в этом не убедят, ведь нередко отцы любят своих детей сильнее, чем матери, тут уже не материнский инстинкт, а что-то другое...
с такими мыслями, тебе ненужны не твои не чужие детки . прочтя твой вопрос как обидятся твои родители .
А на хрена тогда жить ?
Ты своих родителей то же несчастными считаешь или тебя то же готовой взяли????
Большего бреда я в своей жизни не слышала. Я ничего не имею против чужих детей, но моя дочка - это самое дорогое в жизни. И несчастной я себя назвать не могу - у меня нормальная семья и ребенок ни в коем случае нам не мешает...
С исчезновением карательной психиатрии, дети советских интеллигентов лишились квалифицированной медицинской помощи.
(с) модифицированный Гоблин
Нет просто это такое счастье самому выносить своего ребёнка, пережить все мыслимые и не мыслимые эмоциии... В общем это прекрасно!!!! Да, если нет возможности родить самой, тогда я понимаю взять из приюта. Дети-это счастье!
Просто все хотят оставить после себя свою кровь, частицу ...это как бы подсознательно вечная жизнь...
Ну есть же и ответственные мамочки
Нет. Счастливые рожают детей, а несчастные- задают вопросы.
дура ты. . дети это счастье это продолжатели рода .. таких тварей как ты убивать бы тк подумай тварище еслиб твои родители так думали то тебя бы не было. .
а чтоб готового взять нужен кто то чтоб его родил. . а нахрен готовый непонятно чей если можно сделать своего а не брать дите какого нито алкаша или наркоманки обкуреной. .
кароче ты тупорылая ми несешь херню и сама себе противоречишь вызываю чуть ли не гноцид против русского народа))