Общество

Детей Заводят или Рожают?(Многие пишут что Заводят)

Юрий Миронов
Мне тоже очень не нравится это выражение, особонно из уст женщин. Думаю, что все же рожают. И нормальные мужчины принимают в процессе зачатия, вынашивания и рождения ребенка самое активное участие.
Таня Бондарчук
Лучший ответ
У кого есть ключик, тот заводит)) )
И всю жизнь играется в игрушки:))) )
Я так рожала:)) )
Обратно не родишь, уж это по-любому, Света )))))
рожают, воспитывают
Ещё дети случаются) Жизнь - сложная штука, однако!)))
А те, кто рожает Вам тоже пишут?)... И, потом.... мне тоже многие пишут, что вот Завела... и в кусты... А кого и чего "завела" - ?)))- понятия не имею!)) )
Обычно, дети рождаются от Большой Любви!
Для мужчин это называется - заводят, а женщины - рожают.
И потом и женщины, и мужчины своих детей любят и растят.
Тех кто заводит детей, РАЗВОДЯТ, и в прямом и в переносном смысле ...
Ей богу, не знаю. Завелись откуда то двое. Хотя, вроде, жена говорила что то про роды....
Hurshid Abdurahmanov
Можно лишь посочувствовать бедным деткам, которых родители "завели".
Svetlana Lavrientieva
daut jizn, vospityvaut i v otvete navsegda!
Борик Осипов
Это дети нас заводят, только успевай останавливаться...
Да меня тоже это бесит. Как будто они животные.
была молодая хотела Завести-а теперь поняла детей рожают.
я тож думала что заводят, пока не родила
Askhat Kairat
их сначала заводят а потом рожают
завести можно собаку, приведя ее домой!
или мужа, в постели! ! ))
это уж кому как нравится.
а ребеночка.... только рожают!!!
Детей любят
Я тоже терпеть не могу это выражение "заводить детей". Заводят котов, собак, а детей-конечно же, рожают.
Costea Russu
заводят собаку, а детишек рожают