Общество

ВОТ ВЫ РОЖАЕТЕ ДЕТЕЙ.А ЗАЧЕМ РОЖАЕТЕ?

ВЫ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ РОЖАЕТЕ,ЧТОБ ВАМ БЫЛО РАДОСТНО И ПРИЯТНО! А ИМ НУЖЕН ЭТОТ ГНИЛОЙ МИР??
А почему ты за них решил, что не нужен Тебе может и не нужен, а рождённым детям нужен Ты не Бог, чтобы определять судьбы людей Приди в себя
Дима Деревяго
Лучший ответ
а я вот не поверите дожила до 40 лет и до сих пор не понимаю зачем мучать себя с этими гребанными родами

не хочется мне быть плохой мамой своему ребенку + не хочетс ячтоюы ребенок жил в этом паскудном мире
(((Сагирочка )))
И сказал Господь - плодитесь и размножайтесь.
(Ветхий завет -Бытие - Глава 9)
У кого нет детей, в старости влачат жалкое существование и сходят с ума . Их все пинают, они травятся и вешаются. Детей ещё нужно суметь воспитать, чтоб выросли хорошие и сильные люди
Яков Терехов
Сначала нужно их спросить, а для этого родить!
И потом, сам процесс интересен...
Сергей Борисов
Что-то я за собой такого не замечал раньше.. . Да и не смог бы...
Люба Каленюк
спросила у своего. .
нужен
Аниса Гарипова
Не для себя. Что это за нарциссизм вы тут пропагандируете? "Для себя"
Люди рожают детей для того, чтобы они были. И все.
Ив Л
я не знаю почему, наверное инстинкт, я пока не завел ребенка, я сам ребенок, хотя мне 25,

просто если есть дети - они о вас в старости позаботятся, надеюсь
Эээ-эээ-э! Нет-с! Рожаете именно вы, женщины! Мы только покорные соучастники сего процесса...
Дети рождаются не для забавы. Когда у человека много любви и доброты, хочется отдавать ее другим. И самый близкий человек это ребенок. А в окружающем нас мире можно найти и что-то положительное. Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему мир стал таким и кто виноват в этом? Придет ли конец человеческим страданиям? Будет ли улучшение и кто сможет устранить все зло на земле?
А на кого же вылить избыток любви и нежности?
Нашей стране люди не нужны.
Hki Hki
инстинкт хуле
Что за бред вы несёте? Тупой бред. Вот это вы и живёте в гнилом мире, ведь никто не знает может и ваш будущий ребенок будет самым счастливым и знаменитым на этой планете. а вас просто зависть трогает. Ведь ребёнок это счастье