стакан воды это абстрактное понятие, полагаю что подразумевается, что супруг (супруга) это единственный человек который будет понимать, что тебе нужен этот стакан воды, именно такой температуры к которой ты привык. в старости количество тараканов в мозгу растет. и кто будет выслушивать твое ворчание, про то как молодеж распустилась, что нравы уже не те, с кем ты будешь смотреть передачу "песни-таких-то годов и обсуждать как растолстел билан, или сколько пластических операций сделела глюкоза? ! дети? друзья? сама себе под нос? одинокие старики, намного несчастнее, чем пара которая постоянно ругается и бранится.
пить будет хотеться!!!! это факт!!!
Общество
нужно ли выходит замуж, чтобы кто-нибудь в старости подал стакан воды?
Little Fairy
пить в старости будет хотеться!!! это факт!!!
Совсем не обязательно из-за стакана воды всю жизнь терпеть кого-то рядом....)))))
А вдруг, как в том анекдоте - А пить то и не хочется совсем...
Нет, пока ты постареешь уже придумают специального робота который будет сам подавать стакан воды хозяину и тогда надобность в мужьях отпадёт :)) Насчет того будет ли он исполнять супружеские обязанности - ни скажу, патамушта не знаю
а если пить не захочется?
Да, если друзей нет
Стоит хорошо подумать, а то вдруг стакан воды мужу придется подавать самой. И зачем эти бесконечные напряги ?:)
Нет, Вам Валерия Ильинична Новодворская, смысла выходить замуж нет нифига! Вы себе сами воды подадите, нафига вам мужик, что бы всю жизнь его борщом кормить? Акститесь, уважаемая правозащитница!
Можно нарожать кучу детей без мужа: хоть один, да подаст.
давайте замуж.. и без разговоров мне тут
Для того, чтобы получить стакан воды на смертном одре я предпочел жениться!; -)
Нет конечно=)) Да и не факт, что тот самый стакан воды всё же подадут.
сама парюсь над этим вопросом, но хотелось бы булочку с кефиром....
Лучше спортом заниматься, чтобы сил хватило самой попить. Только часто говорять, что пить-то и не хочется...
Есть за кого?
Если есть - выходите.
Если нет - о чём вопрос?
Если есть - выходите.
Если нет - о чём вопрос?
Если это и есть конечная цель -- категорически не следует ни выходить замуж, ни обзаводиться детьми.
Ибо первым из этих действий Вы займете чужое место, которое не Вам предназначалось;
а вторым -- введете новых людей в мир не там, где им следовало бы родиться.
И второй грех гораздо хуже первого. Лучше не нарываться на кармические наказания.
Проще беречь свою физическую форму и сохранять способность к активности до глубокой старости.
Поверьте, это от нас зависит гораздо больше, чем кажется первоначально.
выходить замуж надо только в том случае, если это тот человек, которому ты сама готова в старости воду ведрами таскать.
До старости еще дожить надо,
а пока одна проблема,
кто-бы сейчас на руках поносил?
Ну вот, и даже желающих нет, вот проблема.
До старости еще дожить надо,
а пока одна проблема,
кто-бы сейчас на руках поносил?
Екатерина Польских
Девушка, а ноги Вам для чего?
Поверьте, они созданы вовсе не для того, чтобы
ПРИВЛЕКАТЬ НОСИЛЬЩИКОВ...
если муженька раньше времени не укатаешь, то может и подаст воды
странный вопрос! Замуж явно выходят не для этого, вот я например не об этом думала, когда замуж выходила.
Нет токо по любви
ну да
Если Вы выйдете замуж, то гораздо больше шансов, что подачи воды будут ждать от Вас. Если верно воспитать ребёнка, то он подаст воды в старости. А для того, чтобы родить, как известно, замуж выходить не обязательно.