Общество

Почему Мы потерялись длянас - страна не страна родина не родина семья не семья и над всем этим -жадность зависть и

Для моей большой семьи: пятере детей, два зятя, одна сноха и внучка 17 лет, страна и Родина - понятия святые. Как мать. Даже больная и некрасивая, всё равно - любимая. А семья - это часть нас самих. Чтобы не случилось - мы все вместе. Можем и посудачить о друг друге, но в обиду не дадим. И поможем, и выручим. Мы не богаты, поэтому завидовать не чему.
Cалтанат Жумабаева
Лучший ответ
Над всем этим - жадность зависть - этовы о медвопутах?
"Государство не бросило частные кампании в кризисный период"
Медведев Д. А.
Государство помогло и помогает предпринимателям ставить работников кредиторами 10й очереди в сучае банкротства предприятия.
"голову надо прикладывать" к топору
Почему вы не закладываете в программу обеспечение всех граждан жильем? - "закладывал, закладываю и буду закладывать"
все председатели судов России закладывают и поэтому Евро\суд "придирается" к российским судьям, заставляя их протокол вести в кассационной инстанции, пенсионерам и бывшим воспитанникам детдомов свободу и квартиы возвращать обязывает.
Ольга Баканова
Да уж!! ! Если делаешь по человечески-лох. Улыбаться стали режеееее.
Аня Королёва
Бывали хуже времена, но не было подлей (((
На самом деле история повторяется.. все это уже было.. главное остаться человеком
и ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ!! ! УРА, ГОСПОДА!! ! УРА!! ! :-))
Мне кажется, ВЫ слишком обобщаете. Для меня страна - это страна, где я живу (плохая или хорошая) , Родина - это Родина, куда я никак не могу вернуться (тоже плохая или хорошая - но Родина) . остаётся семья (плохая или хорошая) - она всегда со мной, дороже ничего нет. А жадность и зависть.. . Не знаю, не могу сказать, что вокруг меня все страдают этим. Люди как люди. Как ВЕЗДЕ и как ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
А вы, батенька, за всех не говорите.