Общество
Почему у себя в стране на своей Родине я должна Бояться каких то Гастарбайтеров?
Потому что тебя защитить некому. Правоохранительные органы занимаются борьбой с собственным народом, например подмосковный ОМОН и даже дагестанский, избивал жителей Владивостока. Представляете сколько времени тратится только на переезды. Таджикская мафия чрезвычайно опасна, ничуть не проще чеченской. Надейтесь только на себя и слегка на защиту ближайшего отделения милиции. Старайтесь быть дома, а не на улице в тёмное время суток.
а ты не бойся
а кто сказал, что Вы должны?... я например не должен.. и не боюсь... чего и Вам желаю...
Ну ты же боишься "у себя в стране" , допустим, бешеных собак ...
Петрова не должна никого боятся в своей стране! Ибо в её стране живет только она))))))))))
они сами боятся., вот и лают как собаки, от страха
Так ты их еще и боишься, безмозглое существо? ! А соседа ты не боисси? А я вот больше боюсь соседа, русскаго в десяти коленах. Нешто нет у тебя соседа, который сто лет не работает, а все одно пьет? И дале букваря при этом ни одну книжонку не осилил? А они к тебе, такие соседи, приходят иногда? А? Денег занять просют? Про твои проблемы слушають? И ты им друг и помощник, советчик, кормилец и брат. Вот они-то тебя при случае верней всего ограбят, обокрадут и убьють. А не Гастарбайтеры. Этим ты в х. . не упиралась. И вообще. Че за шня? ! Какие страхи? ! Мы живем по принципу НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ.
всех пронумеровать http://live.2onlinetv.com/video/view/?id=v6855301cf3
Встречный вопрос: а кто тебя защитит? Правительство что их завозит? Купленая мусарня? Или быдлосоотечественники которым на все наплевать?
А не кто от Вас и не требует их бояться.
Так выйди из их общаги!
A zachem ix boyatsa???
А потому что нашему государству и нашем чиновником так хочется...